Тоже классный аппарат!
Как всегда, отличный результат при таком масштабе!!!
Очень натурально! Супер!!!
Отличная работа!
Шикарная модель!!!
Отличный крох!!!
Отличный "Призрак" !!!!
Грандиозно!!!!
Красивый фриц!!!
Классный "Бородавочник"!!!!
Очень крутая работа!!!
Шикарная "Штука"!!!
Отличный Ил!!!
Отличная работа!!!
Модель шикарная! Если бы не фото в багажнике, можно перепутать с настоящим воздушным гигантом!
Очень круто!!!
Еще один классный Томкэт! С надоевшим вопросом-почему песок?
Отличный результат!
Исполнено на высшем уровне! Браво! Мастер!!!
Очередной шедевр!!!
Очень классно!!!
Красивый почтальон!!!
Отличная работа!!! Зачем песок?
Очень красиво!!!
Отлично получилось!!!
А чегось в "Песок"-то?! Вполне себе Галерейная Работа...
+1
Шикарные: модель и фотосессия и описание!!!
Хороший обзор. Только почему цвет пластика указан зеленый?
Красавец!!!!
Красавец!!!