Karopka 3.0
Комментарии к моделям
Хищник Роман Ясенович

Приветствую!

Я говорил - скучно!!!

А работа прикольная !

Дэдхищ Роман Ясенович

Рома привет!

Давно не заходил. Чтобы зайти приходиться танцевать с бубном. Пока закинул " черепаху" вспотел.

А твой микс очень и очень! Удачно получилось!

The Bloody Turtle. Andrej.Tatarinov

Михаил . От души Спасибо!

Приветствую Вас!

Да , что тут комментировать?!

Вау! Блин! И в частности и в целом!!! Да и вООбще!!!

Примите искренние поздравления!!!

С уважением!

Арабелла (Синко Льягас) Александр Жемякин

Ну, не знаю ?

Лично мне понравилось! Видно большой объем работы. Прикольно! Сначала подумал, что исходник " Золотая лань" . Повторюсь мне зашло.

Дальше ребята скажут...

С уважением.

The Bloody Turtle. Andrej.Tatarinov

Фидель Спасибо!

Да первы раз делал паруса из бумаги, приобрел новый опыт . Красил бумагу поролонкой акрилом. Потом сушил над газом, пока не совсем высохла. В результате бумага становится жёсткой, но в то же время не совсем дубовой. Перед покраской складывал парус под гофре. Даёт возможность чуть придать формы. Под привязку к реям ,пришлось буквально сверлить отверстия. Первый парус это как у полинезийских лодок - крыло бабочки, второй - а ля джонка. Может всё-таки переделаю палубную артиллерию.

The Bloody Turtle. Andrej.Tatarinov

Да уж Сергей, у нас эти сволочи

бездушные по восемь раз за сутки кошмарят. Спасибо ПВО и ребятам из МОГ. Гасят сволочей.....

Спасибо за внимание к поделка!

The Bloody Turtle. Andrej.Tatarinov

Евгений Благодарю душевно!

С мастером погорячились конечно....

The Bloody Turtle. Andrej.Tatarinov

Андрей Приветствую!

Спасибо за оценку!

А за орудия вполне может быть Вы и правы. Но пока так . ГК мне нравится , а вот кормовая башня - такое себе согласен. Может быть вообще поменяю на что то другое.

The Bloody Turtle. Andrej.Tatarinov

Алексей Щерба

Спасибо большое! Ответил в описании.

The Bloody Turtle. Andrej.Tatarinov

Игорь - Благодарю душевно!

Приветствую!

Первая модель!?

Не слабо так Вы литературы и матчасти изучили! 5 лет прошли не даром! Правильный подход. Все очень органично, атмосферно! Такелаж наверное больше всего понравилось ставить? Согласитесь заморочены , но зато какой кайф!

Модель по мне отличная!

С уважением.

Дредноут Константин Бычков

Нормально так получилось!

Как всегда - отлично!

С уважением.

The Bloody Turtle. Andrej.Tatarinov

Спасибо за оценку!

Особенно от Вас, но почему же перебор? Ласты плезиозавра, пусковые установки, " бездушный" на мачте?

А автоматическая пушка перебор?)))

Блин классная работа! Такой прям няшный экскаватор!

Очень впечатляет!
Очень!
Отличный проект!
Крайне интересный
выбран временной период! Так держать!!!

С уважением.

Хищник Роман Ясенович

Хорош, хорош "зубатый"!

С уважением.

Приветствую!
Как всегда впечатляет! Понравилось!
Да коню можно малость теней добавить. По поводу цвета сапог, плотника, и масти "Бурушки". Делалась миниатюра по картине , я так понимаю, так что .....

С уважением.

Приветствую!
Очень красиво!
Внушает!

С уважением.

Дон-1500Б Илья Зырянов

Приветствую!
Очень впечатляет!
Отличный работяга!

С уважением.

Predator Killer of Killers Роман Ясенович

Как всегда отлично!
Пошто он викингов порвал?
Мог же конунгом на каком-нибудь драконе моря. Представляю такого персонажа на носу корабля.....

С уважением.

Jester-No-More Сергей Казанцев

Круто! Очень впечатляет с настроением!

С уважением.

Приветствую!
Про данного производителя могу сказать очень даже неплохо!
Ваял новгородскую ладью с небольшими допами. Всё понравилось все стыкуется, всего хватает.
Из косяков были перепутаны два шпангоута. В наборе тоже была только ткань
Пожалуй это даже плюс.
Спасибо за обзор.

Приветствую!
Снимаю шляпу!
Замираю в немом изумлении...
Ловлю челюсть...
Очень впечатляет

С уважением.

Мечта Andrej.Tatarinov
инфантильное барахло. Что работа, что описание.

То есть ты моего ребенка назвал инфантильным?
Я вот смотрю барахло у тебя в голове. Ты видимо абсолютный душнила.
И с фантазией у тебя совсем убого.
Или у тебя детей нет? Откуда столько яда?

Мечта Andrej.Tatarinov
Милый объект и исполнен красиво.

Немного обидно, что с ладьей нет переклички. Все же родное для персонажей судно.

Спасибо. Ладья?
Может быть но из кокоса так себе ладья
Это же тоже из серии the walnut fleet.

Мечта Andrej.Tatarinov
И правильно, что Миша не взял Машу! Они бы с Шапокляк быстро чего-нибудь накасипурили...

А следующий проект галера с рабами? )

Спасибо за оценку!
Накасипурили - прикольное словечко!
Да там и Крош из ганзы Смешариков -тоже оторви да выбрось!

Не следующий это инфернальный, ну условно дромон будет.
Но ещё не скоро.

Приветствую.
Понравилось!
Первоисточник
" Охотники на привале" В.Г. Перова
узнаётся сразу.

С уважением.

Мечта Andrej.Tatarinov
Что тут сказать....стекаем под столы)))

Спасибо за оценку!
Не стекайте, держитесь!
Будет дальше совсем другой тематике кораблик

1 .. 30 из 2184