Красивый самолёт и красивая модель. Первая мысль при просмотре была что это 72-ой масштаб.Жаль нет модели М-4, этого бизона я бы приобрёл.
Красивая работа , Андрей, не знаток палитры, но цвета камуфляжа очень понравились.
Отличная работа Григорий, аккуратность зашкаливает. Будем ждать остальное семейство винтокрылых.
Отличная работа, тоже сразу вспомнил "Брат2", на нём в Чикагу полятели.
Хорошее пополнение в коллекцию.
Эталонная работа.Поздравляю Андрей с завершением долгостроя!!
Красивые работы.
Отличная работа. Нравится этот самолёт.
Андрей, как всегда,держишь марку,аккуратная работа!
Красивая работа, не знаю как на прототипе,а на модели камуфляж получился отлично.
Цитата:Цитата:Эх, завидно прям. Даже с учетом ушатанного интерьера. Я к 94-му познал только Як-40 и 86-й Ильюшин в варианте пост-советского Аэрофлота. А через год попал в 757 Байкала, и меня там ждало жуткое разочарование)
Николай, мне довелось летать паксом на Ту-104, Ту-114, Ил-18 и Ил-14. На Мораве L-200 отец нас возил на дачу и садился на колхозное поле за домом... Поверьте, после этого Дуглас не стоит капли зависти)))
Эталонная работа. Но не хватает привычного в Ваших работах аэродромного барахла.С ним бы смотрелось ещё круче. Лежит коробка от звёзды,блин, какой же он крохотный. Очень нравится этот самолёт , особенно вид спереди,и его пушка. Вы процесс работы над моделью только в ВК публиковали? Желаю здоровья и очередных работ. Пойду ещё посмотрю.
Красивый самолёт и отличная модель.
Слов нет,работа мастера.
Хорошее пополнение в коллекцию.
Слов нет , Роман, эпичный запил,и отличный результат . Очень нравится этот самолёт. И фото хорошие.
Красивая работа.
Аккуратная работа,и аппарат редкий, очень понравилось.
Шикарное исполнение .Особенно понравился нестандартный вариант окраса самолета.
Не знаю, что там по матчасти, но исполнение-огонь!
+1 , отличная работа.
Хорошая работа,и отличная коллекция получается.Сам тоже планирую похожую коллекцию сделать,с таким же "Аэрофлотом". Пока только три готовых.
Красивые япошки, делал таких давно, только в 48-м масштабе. Нестабильность с масштабом - то 48-й,то 72-ой у вас с чем связана? Просто сам также скачу.
Красивый самолёт ,и не знал про такой, понравились обе модели.
Хороший Дуглас, очередной " оранж" в коллекцию. Тоже думаю Ил18, как у вас с "оранжем", полярника сделать,бодреннько смотрится, только я так и не понял какая коробка от "восточн.экспресса" именно с этим " оранжем",все коробки с Илами какие были в магазине перелопатил, такого варианта не было.
Отличная работа.Реализм зашкаливает, дверца открыта,аж солярой пахнуло
). почему в "песок"?, мода какая то что-ли пошла, нормальные модели в песочницу размещать..
Красивая работа, хорошее пополнение коллекции.
Красивая работа, Роман., дверь зачёт!
Вот это да!!! Красава!!! Есть что-то необъяснимо притягательное в этом самолёте!
+1
Красивый лайнер и отличная модель, и информативные фото, есть что поразглядывать .
Поздравляю Роман, отличная крепость!!