Спасибо моему анонимному дедушке морозу Позднякову Валерию из Красноярска за очень крутой подарок!
@сергей капишников написал:Николай Почколин написал:сергей капишников написал:Поддерживаю вас коллега!✋у меня тоже дед посмеялся с издевкой ! ! Взрослые люди , а хуже детей просто таких хамов надо выкидывать из акции!Вам, просто бумеранг прилетел за прошлые грехи! Так, что хватит ныть, в Новый Год, взрослые же люди!
Во первых не кто не ноет ! выбирай слова !!!!! Не кажись идиотом! Во вторых это гомно подарок на следующий год кому то очень поднимет настроения ))) и желаю что бы и оказались именно вы ! Иза таких как вы и получается такая ерунда! МОЖЕТЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ ! НЕ ПОРТИТЕ ПРАЗДНИК!
@Георгий Макарян написал:Огромное СПАСИБО Дедушке Морозу Шуткову Илье Владимировичу! Подарок-БОМБА!!! И очень познавательно про знаменитых туляков... Здоровья Вам и Вашей семье!!! С Наступающим Новым Годом!!!
@Михаил Бажанов написал:Уже неанонимный Дедушка Илья из славного города Тула! Спасибо за подарок в тему, за заботу с трекингом и особенно - за добрые слова!
Ура! Я стал внучком! Спасибо большое Дедушке Павлу Жабину за отличную модель!
В деле!
@Виталий Шепшелей написал:Огромное спасибо за подарок моему Дорогому Деду Морозу из г. Тула!!!!
Привет, старые добрые товарищи, я 108-й.
Друзья! Тоже присоединюсь! Всех с наступающим Новым 2018 Годом!
Друзья, что-то рано вы приуныли.
Ура! Я сегодня стал внучком! Спасибо большое моему Дедушке Морозу Никите Никулину из города Кирова. Эта необычная машина займет достойное место в моей пестрой по направлениям и жанрам коллекции!
Ура, я получил весточку от ТК! Завтра поеду забирать посылку!
@Dmitrij.Meshheryakov написал:Большое спасибо АДМ Илье Шуткову из славного города оружейников Тулы за шикарный подарок!!!
Ну вот и мой внучек судя по треку забрал сегодня подарок с почты! Ура!
Все, олени помчали, перехожу в разряд внучков.
Отличный и душевный обзор!
@Alhagi написал:В этой теме надо тоже какой-то номер писать, или это просто так? зарегистрировался 184 )
В прошлом году подарок выбирал исходя из выложенных моделей внучка. Вроде он написал, что понравилось.
А можно у внучка спрашивать в какой области он хочет подарок (ну чтоб радости у него больше было)?
Я сам как внучек еще не справился с подарком от прошлогоднего дедушки - только загрунтовал пока.. )))
Что-то как-то слабовато народ подтягивается в этом году...
Я в прошлом году в личку к нему обращался. Ответил быстро.
Вот это хорошее предупреждение-хотелка, самое полезное из всего, что здесь написано.
73-й в деле.
Да наверно рановато еще кого-то в кидал и несостоявшихся внучков записывать...
Хотя админам видней, может уже какой прогноз есть.
Николай Мещеряков пишет:Ну вот и я стал внучком. Спасибо дедушке Морозу - Илье Шушкову из Тулы за сладости (уже изничтожены сыном и супругой ) и тульский пряник (первый раз буду пробовать!) И отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за дивную фигурку молодой российской ALTORES STUDIO. Ни разу еще не работал со скульптурой Олега Погосяна - она очень хороша!!! А самоварчик нашел свое место на холодильнике! Спасибо тебе, дедушка! С Новым Годом!
А мне наоборот, уверенно сказали, что успеет.
Что-то зависла посылка посылка моему внучку. Между городами всего ничего, а больше двух недель уже идет.
Гоша, то есть в акции Вы не участвуете потому, что боитесь получить подарок меньший по стоимости, чем отправили сами? Надеюсь, что нет. И вот что я Вам еще скажу - поучаствуйте. Поучаствуйте обязательно. Пусть в следующем году ваше желание подарить кому-то радость и новогоднее настроение перевесит сомнения.
Спасибо огромное моему АДМ! Подарок просто шикарный!
Я в деле! 81-й.
О, все понял. Почитал инфу за прошлые годы.