Цитата:И лучше эмблему фракции и отряда наносить на меха и оттуда по окраске определятьсяТогда придется загонять себя в рамки строго определенного меха, с конкретным вооружением, цветом, деталями. Как по мне - скучно. Это все равно что на стоковой технике ездить, один из 1000. Лучше оставаться в рамках отряда наемников где окрас это прихоть пилота/командира. Но это сугубо мое мнение. Я прекрасно понимаю, что кому то наоборот доставляет удовольствие реконструкции в мельчайших деталях. Хотя если буду использовать все же гербы то да, придется так сказать соответствовать.
p.s. За ссылку спасибо, пригодится однозначно.
https://unitcolorcompendium.com/category/clan-jade-falcon/
Вот тут можно окраски посмотреть по ЛОРу
И лучше эмблему фракции и отряда наносить на меха и оттуда по окраске определяться
Очень хорошая работа, коллега. Мои поздравления! Единственное, не хватает лёгкой припылённости, а в остальном, зачёт.С Уважением, Андрей.
Отличный Мэд Дог! Хотя с менее приплюснутым носом он мне больше нравится.Но на вкус и цыет... Браво !
Нос можно и на классический поменять по сути, только нужно деталь изготовить подходящую. Там накладка эта передняя на лицевую часть корпуса отдельной деталью идет
Клево вышло! А где купили набор? Можно ссылку?
Это моё производство собственно. Пытаюсь развивать линейку Battletech в 72ом
Хорош. Как по мне слишком чистенький, хотя он все таки на службе дома, а не наемников, дом может себе позволить марафет наводить![]()
p.s. А где ты декальки взял с гербом?
Цитата:Как по мне так цветовое решение для работы- не очень... С камуфляжем и сколами они смотрелись бы брутальнее. Сейчас металлик как то скрадывает рельеф меха. А работа- понравилась.Камуфляж по крайней мере классический точно нет. Пока не встретил на просторах интернета ни одной работы в камуфляже чтобы выглядела хорошо, просто в пятно превращается (что по сути и является целью камуфляжа). Хотя у меня есть идея попробовать немецкий летний камуфляж с крупными разводами змеевидными (не знаю как он правильно называется). Если совместить с потертостью граней думаю может получиться интересно.
Дайши хочу ))
Будет и DireWolf, но позже
Всегда приятно видеть модели из любимой вселенной, особенно порадовал везеринг.P.S. Для линз лазеров отлично подходят АКшные круглые фары, в 72 масштабе должны подойти идеально .
Цитата:Думаю попробовать взять цветной полупрозрачный полистирол и из него делать стекла, тогда будет просвет и красить не нужноМожет попробовать тонировочные плёнки? У авиаторов вроде есть такие, и как положено, с эффектом металлика или дымчатые? ИМХО цветной полистирол будет игрушечно смотреться, особенно при таком классном окрасе.
И не стоит привязываться к иллюстрациям на тему Battletech. У реальных мехов, стёкла были бы с "дымчатой" или "тусклый метал" тонировкой. Не стоит упрощать жизнь противнику, облегчая прицеливание в уязвимую кабину пилота сверкающим бронестеклом.
А стекла зачем закрасили???!!!
Изначально смысл был сделать полупрозрачными, но художник сделал немного не так. К тому же на большинстве арт-картинок все мехи с цветными стёклами. Думаю попробовать взять цветной полупрозрачный полистирол и из него делать стекла, тогда будет просвет и красить не нужно
Отличный "Серый волк" вышел. Прям вот от души. Эта работа вызвала у меня на работе три часа споров на тему какой дизайн лучше классический или МВОшный и что же такое правильные оминиподы и как они должны работать в играх))))). И кстати, с победой!
Благодарю! Точный перевод "лесной волк". Так чем же спор закончился? Часть себя вложил в модель, много внимания уделял мелочам.
Классно сделано! С удовольствием наблюдал за стройкой.Пожалуйста покажите потом как выполнили шарниры.
Тоже иду по пути упрощения соединений, для удобства сборки - пока что всё на магниты делаю.
Очень похож на старые модели от Технолога. Если бы не название, то подумал бы, что это их старые наборы
Зачетные кибермонстры!
Какие габариты у модели? И отдельно кабина и кузов?
Ого! А так реально может башня воткнуться?
О! Элеонора! С ума сойти
Вот это аппарат! Чуть не пропустил. По бокам ещё бы колеса или резину небольшого размера. А так всё супер!
Пока не дошел до фото модели без воды, подумал, что автор всех дурит и показывает фото реальной подлодки под водой
Шикарно!Сначала подумал, что он весь из ракушек сделан
Вот это монстр!
Ах..ительно! Сразу захотелось фильм пересмотреть.
Классный зилок!
Отличный автобот медик! Гораздо лучше Ратчета
Мммммм. Шик, блеск. красота!
Хорош, хорош! В песчаный карьер поставить ещё бы
Цитата:Ооо! Теперь четырёх рукий! Следующий наверно скорпион будетНет не будет. Я фанат "subzero".
Ооо! Теперь четырёх рукий! Следующий наверно скорпион будет
Красавец! Где брали, не могу найти в продаже