Отличная модель! Впрочем, как и все работы Анатолия!
Красота!
Класс!
Класс! Наконец-то и советский подплав расширяется. Работа очень понравилась!
Очень и очень качественная работа!
Модель собрана неплохо и аккуратно покрашена. В таком виде вполне сойдет для песочницы.
Жалко в песок...
Зрелищно!
Вот так выглядит фантастическая реальность!
Очень достойная работа! Море - класс!
Отличная диорама вышла! Жаль нет детальных фото...
Отлично!!!
Класс!
Приветствую, Павел! Семерки стараюсь не пропускать)
Рад приветствовать Ярославну!С Уважением, Алексей.
По поводу винтов, от U-ботов винтов не нашёл, да и не поднимали их почти.Вот латунный винт Щ-211, погибшей в Черном море после подъема и очистки от наростов с помощью НВД. В данном случае обрастание ракушками вызвано теплыми водами моря и очень малой глубиной затопления (около 30 м.) Как видите, за несколько десятков лет на дне на металле винта кроме наростов нет никаких следов коррозии.
Окраска супер! Мое почтение!
По зенитке и сетевому ножу уже сказали.
Но зачем вы треугольник держателя трос-антенны так далеко вперед вынесли? Он же рядом с рубкой располагался. Даже на вашем фото видно его расположение.
И колокольчик, пардон, рында - это все-таки фантазия производителя, наверное...
Ощущение, что находишься на настоящем корабле!
Класс!
Подвиг № 12. Путин похищает радугу у... (с) В.Пелевин
Добавьте котомку)))
Класс!
Отличная модель!
Отлично!
Художественная часть очень понравилась! За это 5+
Но вот матчасть... Вот тут очень грустно становится. Я могла бы понять новичка с первой-второй работой и желанием быстро-быстро закончить. Но у вас же не первая модель. Зачем было торопиться?
На каропке достаточно хороших работ с серьезно проработанной матчастью. Можно же было взять в качестве руководства по исполнению и вышла бы не модель, а конфетка.
Замечательно!
Супер!
Очень красивый терем получился! Я тоже собирала домик и колодец от этой фирмы. Хотела диораму сделать, но не осилила(
Из того, что в глаза бросилось: у вас цвет бревен на стенах темнее чем цвет заваленка (кажется так называется). Мне кажется, так не должно быть. Снизу вода, снег и солнце больше влияют на древесину, чем сверху. А под свесом крыши так вообще не должно потемнеть сильнее, чем у земли.
Отличная диорама! Вода просто шикарна! Из чего делали лёд?
Сделайте фото сверху. Очень интересно
Цитата:Посмотрите информацию о "Атаке мертвецов" тогда все вопросы про расположение фигур отпадут. Или хотябы клип посмотрите "Sabaton" "The Attack of the Dead Men" или Cover от "Radio Tapok"
Идея понравилась, исполнение тоже неплохое. Но как мне кажется газа слишком много. Наверное немци пошли в атаку когда газ уже почти рассеялся. Ну это мое мнение.
Зачем клипы смотреть? Есть отличная короткометражка на эту тему - https://www.youtube.com/watch?v=U518G8fUk6o
Диорама отличная, мне понравилась! Газ выглядит очень ядовитым
Немцы гнали порожняк...
А диорама ништяк!
Красиво!