Karopka 3.0
Сообщения на форуме
Михаил Ножкин... Печальные события.

Не стало... Очень жаль. Уважал его во всех отношениях. Вечная память...

Каропка 3.0 О проекте

Внедряйте культурку... 😁

Чо я прикупил...))) Барахолка в Каропке

Тоже тут принашел... В одном из старых дворов Выборга. 1952-й год.

Звезда. NEW. Обзор модельных фирм.

К какой стати?

ПОМЯНЕМ Печальные события.

А так да, Алексея очень жаль. И статья была полезна и общались хорошо, друг другу нужные детали и декали подгоняли...

ПОМЯНЕМ Печальные события.

Дико извиняюсь, но прошу озаглавливать темы более информативно. А то помянем, не стало... Да и правилами оговорено это.

AVD models (Кострома) Обзор модельных фирм.

AVDатыши, млять...

AVD models (Кострома) Обзор модельных фирм.

AVD models (Кострома) Обзор модельных фирм.

Да, утром еще знал про 133-й. Точно буду брать. Прикольная машина. У нас такие КамАЗиЛами называли.

Чо я прикупил...))) Барахолка в Каропке

В Питере сейчас. Давняя традиция, привозить оттуда коробочку - другую. В БТТ пока текущих хотелок нет, ограничился самолетной новинкой. Ну и книги по истории города тоже традиция.

Подругу угостили...

Конкурса не было нынче, но в мае - модель техники Победы, уже традиция. Успел.

Звезда. NEW. Обзор модельных фирм.

На скрине не Паша Эмильевич, а Альхен... Не умничаю, просто факт)

Звезда. NEW. Обзор модельных фирм.
Эдуард ... написал(а):

вроде про Звезду, а подишь ты, помидоры обсуждаем.

Тут и не такое еще бывало)

Каропка 3.0 О проекте

Такая же фигня...

Звезда. NEW. Обзор модельных фирм.

Мдя. Очередная попытка отделить тему от плевел провалилась, походу...

Чо я прикупил...))) Барахолка в Каропке

Не хочет картинка горизонтально отображаться. Зато два раза одно и то же. И отредактировать не могу. Дурдом...

Чо я прикупил...))) Барахолка в Каропке

Приехали мои Axis&Allies

Звезда. NEW. Обзор модельных фирм.

Тады снова...© Господа, может таки в "Звездатыши"? Есть же вам отдельная тема.

Да, тоже требовалась недавно, но видимо, раздел Статьи куда-то делся... Очень нужная была статья, вечная память автору...

Звезда. NEW. Обзор модельных фирм.

"вот придурки" (с) (Брат-2) Вот, уроды там было)

Звезда. NEW. Обзор модельных фирм.

Да, Озон пока рулит, спору нет. Захомячил за последнее время неимоверно, благодаря всяческим скидкам и т.п. В случае с МС сделал предзаказ, дабы поддержать продавца и коллегу. Там еще и бонусы будут.

Звезда. NEW. Обзор модельных фирм.

МС будет 2200 стоить.

Звезда. NEW. Обзор модельных фирм.

Господа, может таки в "Звездатыши"? 😥

Чо я прикупил...))) Барахолка в Каропке
Максим написал(а):

Автоблинда АВ-41 хороший наборчик?

Он ко мне еще не приехал. Но, содержимое коробки с пулеметной версией показывал коллега. Ему набор понравился.

Конкурса нынче нет, но уже традиция. К дню Победы закончил постройку модели нашей техники.

С Днём Победы! Поздравлялка.

Всех с Праздником Победы!

Каропка 3.0 О проекте

Проба...

Каропка 3.0 О проекте

У меня все отображается и работает. Антон, спасибо.

Каропка 3.0 О проекте

Мой любимый смайлик в аськах был рожей пьяницы) Давно такого нигде не видел.

1 .. 30 из 4925