.......
А это не первоапрельская шутка и завтра все назад вернется? С вас станется... ))
Доделал Ганомажку. Скоро поедет в малярку.
Только недавно узнал, хотя это было еще вчера. Жаль...
Будем надеяться.
ЗиЛок вырисовываецца.
Никакой разницы. Имхо... Удачи в поисках.
Лично мне этот вариант интересен еще и тем, что номер можно сделать любой. Где-то сделал год рождения и малую родину, где-то номер своего собственного автомобиля, регион нынешнего проживания или инициалы и ник, и т.п.
Бумагу наклеивал на пивжесть, потом вырезал и на модель. Кто-то скотчем поверх, вроде еще клеит, но меня и так устроило.
Я так делал. Вполне нормально смотрятся. И в 35-м и меньше.
Я вот этим пользовался https://carplates.scalecar.ru/ Есть другой сайт, но его не пробовал https://carplates.ru/
Существует сайт, где можно создать любые номера, любого типа и в любом ходовом масштабе. Там все просто. Если есть принтер, то это вариант. Я так и делаю.
Закончил реанимацию и рестайлинг одной из своих первых моделей БТТ - М14/41 Мессер и Шерман в процессе окраски.
Грубо говоря, нужен комплект на одну модель. Прототип особо значения не имеет. Производитель тоже. А если конкретно, но на Bf-109 E4. Тамиевские, двадцатипятилетней давности переводиться отказались)
Нет ли у кого ненужных декалей на 109-го Мессера? 1:72
Да вполне себе. Особого криминала не обнаружил. Попробую даже без травла обойтись.BREMEN
Он не связан с употреблением сладостей.с наслаждением. А то сахарный диабет схлопотать можно.
Внучок чота не спешит на почту. Несколько дней уже лежит... СМСку черкануть, что ли...
Шерманюга в процессе. И тигреныш, подарок от одного из АДМ, собран.
Без двигателя только.
Звезда выложила рендеры МС-1. Он будет с интерьером.
Всё, отправил. К Рождеству точно дойдет.
А насчет извещений соглашусь, нафиг они сейчас нужны... 
Я, по не зависящим от меня причинам, тоже пока не отправил. Но, всё будет, естественно.