Он и летом Дедморозом бывает) В прошлом году устроил мне отличную экскурсию на один из Кронштадтских фортов.Loki написал(а):порадовал меня так
Евгений же объяснял, что поддерживать нормальную работу старого сайта стало если не невозможно, то затруднительно. Тут хоть все шустро работает, а баги и недоделки постепенно исправят.Александр Семенов написал(а):В данном случае у инициативной группы наоборот получилось...
+100500Лысый Макс написал(а):Озон искуситель чертов со своими скидками
Да, тоже интересно.Сергей Андрияшин написал(а):А можно ли узнать историю появления развития версий Каропки и посмотреть те, уже легендарно-исторические дизайны-версии сайта?
Согласен. Я поначалу и внимания на это не обратил. Лично мне и так норм.Махмуд написал(а):Крайне субъективная точка зрения.
Телефон менять пора) Как там у Сектора Газа - И выброшу свой Fender и куплю себе Урал.
Нормально, привыкаем)
Согласен.
Ютуповские видео, кстати, отказываются размещаться, ошибка вылезает. С Рутуба - без проблем. (Может, только у меня)
Тему пора в эстетскую переносить...)
Нет, больше. Намного. У меня, по крайней мере.Антон Архипов написал(а):описанные танцы с бубном при загрузке были всего неделю
Ну, Евгений писал тут, ты видимо не заметил просто)
Солнышко вверху справа.
Денис Догадов написал(а):как тёмная тема работает
С темным фоном очень неплохо. Лично мне пока не хватает смайликов. Ну и каропочки с танчиком, конечно)
.......
А это не первоапрельская шутка и завтра все назад вернется? С вас станется... ))
Доделал Ганомажку. Скоро поедет в малярку.
Только недавно узнал, хотя это было еще вчера. Жаль...
Будем надеяться.
ЗиЛок вырисовываецца.
Никакой разницы. Имхо... Удачи в поисках.
Лично мне этот вариант интересен еще и тем, что номер можно сделать любой. Где-то сделал год рождения и малую родину, где-то номер своего собственного автомобиля, регион нынешнего проживания или инициалы и ник, и т.п.
Бумагу наклеивал на пивжесть, потом вырезал и на модель. Кто-то скотчем поверх, вроде еще клеит, но меня и так устроило.