Karopka 3.0
Комментарии к моделям

Кто в жару и злой мороз свой не покидает пост (СГ))

Pz. Kpfw. IV Ausf. J (late) Сергей Цыганков

Срачь, ключь... Ноч... Ребята, завязывайте нахрен. Идите в Звездатыши и т.п....

Pz. Kpfw. IV Ausf. J (late) Сергей Цыганков

Мне понравилась работа.

Зил Теймураз Кузанашвили

Мдя...

БПК 1155.1 Адмирал Чабаненко Николай Соколов

Не приветствуется тут эта википедийная копипаста. В том числе и некоторыми администраторами. На лист ватмана и пару обычных ламп можно у родителей попросить. А телефон у вас наверняка уже имеется. Камеры на них вполне качественные сейчас. У меня тоже нет никакого фотобокса и камеры за полтинник. Есть довольно хороший фотик-зеркалка, но им для для съемки моделей не пользуюсь, телефона хватает. Удачи в дальнейших работах.

БПК 1155.1 Адмирал Чабаненко Николай Соколов

Нафиг вся эта википедия в описании. Кому надо, и так найдут информацию. С фоном беда.

УАЗ 3909 «Валаамская Буханка» Александр Переверзев

Отличная работа. Приз Новослета заслуженный.

РазведЫвательный. Красиво.

King Tiger Егор Субботин
Игорь Костриков написал(а):

здесь не принято публиковать технику воевавшую против СССР в канун праздника 9 мая

Плюсую.

M3A5 "LEE" Андрей Безверхов

M5A1 Stuart Дмитрий Буров

Отличная работа. Визуально всегда Пятерка нравилась больше тройки, но вот троек в коллекции две, а пятерки ни одной. Пока. При случае тоже прибарахлюсь)

Vomag Omnibus 7 OR 660 Пётр Шишкин

Вот это крокодайл. Хорош.

Правила, вроде, те же остались... )

Это из правил к размещению работы на сайте. Ничего личного.

А сколько я их движков перебрал... Больше тысячи.

СУ-76М Александр 25
Т-60 Политехника/Звезда
Ыых... Как-то мне его жена на 23-е февраля подарила. Наверно из-за этого я с ней впоследствии и развелся...))
СУ-76М Александр 25

А и неплохо. Собирал такую, запомнилась бронебойным пластиком, чуть ли не в натуральную толщину.

ЗиС-42 Александр Бабушкин

Как-то игрушечно все выглядит. Это личное мнение...

ЗиЛ- 157 Lord Abuser

С переменным успехом и у меня работа над этой моделью идет. Сегодня еще и один передний фонарик потерял по классической схеме. Обработал - уронил - улёт детали в другое измерение, хоть и весь пол чуть ли не с микроскопом обследовал. Благо, нашел другие в запасах, даже лучше коробочных... В общем, смотрится ЗиЛок. А красил чем?

B-25J "Mitchell" Владимир Кузьмин

Красиво. Б-25 - вообще один из любимых самолетов ВМВ

Battlezone Mechanicus Максим

Сеговская игра Skeleton Crew вспомнилась)

Bristol Beaufighter Михаил Басков

"Декали", помню, самоделил из цветной бумаги, в наборе их не было.

Bristol Beaufighter Михаил Басков

Собирал такой в детстве, как "Морской штурмовик" Очень валялся с этой модели.

Да и название работы сменить...

Красиво. Но, это явно в раздел "Диорамы"

Прикольно.

Pz IV G Романов Олег

Хорошая работа. А я из такого набора F2 выпилил.

СУ-85 Максим Виноградов

Хорошая модель, понравилась. Поздравляю с дебютом.

СУ-85 Максим Виноградов

Не надо этой "Звезды" в заглавии. Это просто СУ-85

1 .. 30 из 3473