С чем вы себя поздравляете? С тем что ваша модель абсолютно не похожа на самолет? Из Ла-7 нельзя получить Ла-11 тупо перешив фюзеляж. У этих самолетов нет ничего общего, кроме двигателя. Вообще ничего. Даже моторамы разные. А уж сечения фюзеляжа и подавно. Простите, но это не модель Ла-11. Вам очень нравится ловить доли миллиметра на чужих моделях, по непонятным проекциям, тщательно в них впиливая исходник, но передать образ самолета, увы у вас не вышло. Даже не буду интересоваться по каким проекциям вы перепиливали Ла-7. По очень простой причине. Каких либо более-менее внятных проекций Ла-9, и тем более Ла-11 просто не существует. Как бы вы точно не впиливали в существующие проекции, у вас получится мурзилка, что собственно и получилось.
Сайт: https://propjet.ucoz.ru/
Каталоги там же на форуме в соответствующем разделе. Поиск работает эффективно.
Не видел смолы лучшего качества, чем у этой фирмы.
Спасибо, за теплые слова!
Муса, добрый день!Отличный самолёт! А уважаемую фирму - с юбилеем!
С уважением, Алекесандр
А где такой купить? Нигде нет
Боюсь в России нигде и не будет, кроме как у меня, российские модельные магазины тщательно избегают сотрудничества со мной, уж не знаю в чем причина.
Главное,чтобы еще и цена была бы не запредельной...
Это зависит от того, что вы считаете запредельной ценой. В качестве примера соразмерный и по наполненности такой же примерно набор, стоит на 500 рублей дороже: https://www.sbsmodel.com/model/SBS-7022/caudron-c.450
Надеюсь нет необходимости объяснять, что набор выпущенный тиражом много меньше ста штук, не может стоить столько же, сколько пластик выпущенный тысячами и который будет продаваться чуть ли не в каждом газетном киоске?
Спасибо!
Як-152 законсервирован до лучших времен. Денег нет.
Спасибо!
Спасибо всем за отзывы!
боши забыли добавить форкиль.
Вот вот, все время хотелось добавить форкиль, чесслово.
Спасибо!
Красивый набор. Свастику решил не давать?
Спасибо! В некоторых странах Европы свастика запрещена в любом виде и не должна быть в наборе.
Ну это точно не ко мне вопрос. Клиренс там достаточный если аккуратно. Если неаккуратно, то чиркнет.
Отличная работа.
Да пожалуйста, по готовности отправлю в любую точку шарика.
Triebfügel был нарисован мной и отдан ABK Models как и Wespe. Вскоре после выпуска малой серии Wespe фирма отказалась от смоляного литья и переключилась на ЛНД по теме японских самолетов. Проект так и остался нереализованным. Про B&V P.235 ничего не знаю, B&V P.207 II выйдет как Pepelatz этим летом.
Андрей, вы на результаты этих опросов смотрели, ради интереса? То что там кто-то галочку поставил, вовсе еще не означает, что человек эту модель купит. Т.е. совершенно не означает. Это при том, что над моделью надо работать кропотливо не меньше месяца. Можете сами примерно прикинуть в уме деньжища, которые можно на этом заработать, даже если не учитывать никакие расходы. Поверьте, не от хорошей жизни я кинулся во все тяжкие. Одно дело, когда это для вас хобби и вы можете себе позволить в этом квартале потерпеть и остаться без заветной коробочки, и совсем другое когда это ваш единственный заработок.
Очень страшная. 2300 по России вместе с почтой первым классом.
Но всегда есть альтернатива: https://www.ebay.com/itm/Henschel-P-135-Scale-1-72-brand-AESCALA-UNASSEMBLED-epoxy-Resin-model-Kit/323713593415?epid=18023506839&hash=item4b5ed57047:g:P9wAAOSwW4Zbkxs1
Спасибо!
Спасибо, Дмитрий! Да, Vami я забыл совсем.
Спасибо!
Пока не думал о Ме-208. Да и Dujin сейчас активно переиздается. Купить можно.
Hs P.135 в 72-м делали как минимум Airmodel, Unicraft и Aescala.
Коллеги, кто ни будь может дать ссылку - рассмотреть, как он выглядит этот термометр?
Спасибо!
Случайно есть. Но после Як-25 (первого).
Спасибо!
Муса лично я очень жду як-152))) есть какие то надежды на ее выход?
Да, надеюсь до конца года выйдет.
Спасибо!
Термометр нужно перенести на правое крыло. Бис летал с колесами тоже, правда очень недолго.
1800 + почта
Спасибо!
мыльница...
думаю пользовался бы бешенной популярностью фонарь - отдельно, как доп для амоделовского тип 5)
В этом комплекте два фонаря. Как раз для тех кто захочет доп к другим моделям. Кому нужно больше, можно не стесняться.