Офигенная Меркава!Привет дружище!
Ты крут!
Красота!
Да ты просто беспредельщик,в хорошем смысле слова!)))Молодец Санжарбек!
Круть!
Вестчь!
Норм!
Охрененно!Браво!!Бронированный Камазец в Мариуполе не интересует?)))Забавная импровизация!...
Супер!
Обожаю такие работы!Особенно процесс,последние фотки просто деликатес и это всегда так!
Очень добротная работа даже для 35-го,когда увидел масштаб,то ....в общем класс!!!
Ну еще трубы выхлопные рассверливайте)
Ладно пацыки не гоните,годная модель,только с траками немного нестыковка!Остальное мне лично нравится!
Да ,еще не оплавляйте пластиковые крылья ,все равно хреново получится,надо из жести и помять,тогда кошерно выглядит))))Удачи Даниил!
Из за стерильной чистоты смотрится игрушечно, да и траки легли как то неестественно, а в остальном вполне приличная работа!
+1
Качественная работа!Нульцевая Пантерка на выезде из сборочного и покрасочного(наверное)цеха!Мне очень нравится!
P.S.Не бойтесь,немного изгадить грязингом,погодингом модель.
Отличная работа.
+1
Отличная работа.дружище!
Цитата:Хороший машинен!Очень хороший!Гут!Андрей(БТР-80)спасибо,прошу прощения,что пропустил Ваш комментарий)
Не пропустили,только недавно добавлен)))Игорь ,вы молодец!
Хороший машинен!Очень хороший!Гут!
Да ,забыл про модель написать
Сделано здорово со всеми техническими и художественными способами и приемами!
Автору респект и уважение!!Очень нравится!
Э-эх ,когда себе такого забабахаю?!!Браво!
Этот танк конечно мечта любого моделиста БТТ,и моя в том числе!Но какого-то вожделения не нужно.неповоротливая махина особо ничего не могла сделать при обороне,может быть при наступлении,это другое дело!
Почему все тащатся от Т-35?
Андрей!Работа охрененна!
Не мог пройти мимо,отпадная модель,все сделано с большой любовью!
Прекрасная работа,как всегда!
Крутизна!
Классная работа!Засмотрелся!
Конечно, детей всегда привлекает яркое и блестящее!)
А вот в таком виде кому модель понравится?
А мне драйв и свежесть нравится!
Хоть и не рублю совсем в современке.
Почему песок? Очень смотрибельно! Я ЗА Галерею!!!С Уважением, Михаил!
Вот никак не пойму, от чего ВЭ вечно кладёт в некоторые КВ наборы катков для КВ-1С, узкие 8-спицевые...? При чем только в те, где на коробке изображены тоже цельнометаллические, но 6-спицевые, что были для КВ обычных, не "скоростных" а где на внутренней амортизации показано(КВ-2 оба и КВ-1 1941 года ранний) - то там нормально всё - те самые два комплекта для КВ-не-С
Вопрос к производителю,хотя как не странно я люблю ВЭ и Звезду и Аркмодел!там есть спортивный интерес!!!