Красивая работа, впечатляет.
Направляется в Галерею. Удачи.
Модель направляется в Галерею. Поздравляю!
Удачи и ждем следующих работ.
Красавец, слов нет.
Ну если учесть что величина украшения на модели 5 мм, то при помощи мелкоскопа можно попытаться попыжиться. Результат будет непредсказуемым. Однако я бы не смог.Гудзоныч написал(а):Но вот вопрос: а можно ли в этом масштабе сделать герб такой, как на корабле был??? Вот терзают меня смутные сомнения.....
Отлично смотрятся вместе. Полочек вроде уже не хватает.
Очередной красавец присоединяется к эскадре в Галерее.
Ждем следующих работ.
Удачи!
Да уж..... корабль бомба, слов нет одни эмоции, разумеется положительные. Очень впечатляет проделанная работа. Окраска, деталировка, такелаж, наполняемость палубы и все остальное просто великолепно. Иллюминация шикарная.
Первая модель и сразу в "боссы". Очень профессионально и в тоже время душевно все построено.
Поздравляю!
Крутой монстр. Впечатляет.
Не оспаривают различие гербов двух держав. А то что на модели это уже другой вопрос.Александр Бурков написал(а):Да. На моделях Алексея.
А это вообще кто-то оспаривает?Александр Бурков написал(а):Герб РИ отличается от нынешнего герба РФ.
Это современные расползаются, а эти еще столько же постоят.😊Юрий Зуйко написал(а):Так дому под 70! Расползается потихоньку....
А еще хотел добавить, что отличия могут быть обусловлено техническими возможностями литейного оборудования на которых изготовлялись эти украшения.
А еще куда смотреть? Я конечно в этой теме не силен. Но даже мне известно, что эти принадлежности разные "Дворцовый" и " Судовой". Александр, то что Вы привели на фото это дворцовый вариант. Вроде как на самом корабле идентичен с изображением на "Штандартах Государя Императора" (судовой вариант) с Или что-то путаю.Александр Бурков написал(а):См крылья, хвост :
У нас проблем нет, а вот у вас они есть. Мы тоже не обязаны терпеть холостой ник, который постоянно переходит на личности. .Rashid16 написал(а):В чём проблема,Адмирал? Мы и не обязаны комментировать.
Вещь хорошая. Лично у меня этой Умной бумаги кучка с хвостиком с внуком собираем. Там мозгов много не надо. Только аккуратность. Так что какое достижение как моделиста в этой работе, кроме лапочек, чтобы выкладывать её как модель?? Она больше пригодна для Обзоров как информация.
О, как! Прям со стапеля и на воду целыми эскадрами.
Пополнение эскадры в Галерее. Шампусик разбивать не будем, так выпьем.
Удачи!
Очень понравилась модель. Цвет понравился, за счет "глубины оттенка" создается впечатление объемности, "не замыливается " при общем восприятии. Вёсла в шлюпках, это что-то нечто, ювелирно. В матчасть не вторгаюсь, тема не моя.
Это уже переход на личности, что не приемлемо в обсуждении модели. Пока что предупреждение. Второго не будет.Rashid16 написал(а):Господину Редькину.
Вы,конечно,герой. Но зачем же стулья ломать. Посмотрели бы сначала на нашу страницу. Может чего-нибудь поняли. Хотя....
С уважением
К слову, я бы тоже хотел взглянуть на эту страницу.
Кто запикал мой комментарий???Игорь Шейнин написал(а):Алексей, поздравляю. .............................
Ну ладно пусть будет иначе ... С очередной отличной моделью.
Акриловые краски Акан имеют "крупную" текстуру, лично я их особо не люблю. Предпочитаю Акан на алкидной основе, у них и названия прикольные. Однако справедливости ради, можно отметить, что Акан стандартные цвета , к примеру Классический черный, белый, зеленый и т.д. имеют " глубокий " насыщенный оттенок, что и создает ощущение толщины. А в 700-м тем более.Николай Соколов написал(а):но вот слой черного , толстоват
Модель понравилась.
Алексей, поздравляю. .............................
Вы меня не поняли. Во фразе не хватало предложенияНиколай Соколов написал(а):описание изменил
"27 августа 1904 года броненосец был введён в строй. Погиб 14 -15 мая 1905 года и т.д. Вспомним погибших (как у Вас было написано ) и далее.....
Над описанием надо работать. А то как это понимать "27 августа 1904 года броненосец был введён в строй вспомним погибших..." ?? Фон конечно это что-то, натюрморт одним словом.
Модель направляется в Галерею. Удачи.
аналогично.Андрей Левшин написал(а):А когда я начинаю напоминать им, о "ветре перемен", у некоторых так начинает погорать в одном месте, и они начинают кричать, "Что не было такого...!!", но я то знаю что было.
Через редактирование. Убрал.Alex A. написал(а):а как убрать смайлик?
Так и преподносится, уже давно. У них тоже нет однозначного единства в какую сторону качнуться.Alex A. написал(а):Не удивлюсь, если все преподносится таким образом, что жители России ждут первой возможности восстановить СССР
Про диорамы не знаю. А в жизни бомбит, даже восточных. Китайцев тоже бомбит про их выкрутасы. Всех бомбит. Азиатов и арабов не бомбит, они просто глотки режут.Alex Knot jr написал(а):Интересно, у немцев так же бомбит, когда российские авторы выкладывают диорамы на темы берлинской стены?
Мне даже стараться не надо, отчетливо представляю, даже не условного, а реального Alex Knot jr "и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья. Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется."Alex Knot jr написал(а):Как ни старался, не могу себе представить условного афганского Игоря Шейнина, который заходится в истерике на афганском модельном форуме по поводу диорамы российского моделиста.
Понравилась работа. Масштабно и зрелищно.
Нам можно и даже нужно.Юрий Зуйко написал(а):А если бы автор был не китаец?
Юрий Зуйко написал(а):Есть такой немецкий мастер диорам LASER CREATON-WORLD.
Есть такой. Классно танки пополам пилит. Диорама у него вроде где немецкий танк с пехотой через портал на ферму в США влезает? Так он вроде на российских сайтах не выставляется, инстаграм у нас заблокирован. На ВК его как-то кто-то пытался протолкнуть, но это было давно, очень.Можете меня поправить, но вроде в 90-ых когда начали сносить памятники Советского периода, памятников Сталину вроде уже не оставалось. А тут голова Сталина валяется, до кучи наверное.