Karopka
Комментарии к моделям

Хорошо вышло! Даже не знаю, что лучше: столб или танк)
А как и чем фиксировали соду?

БТ-7М Максим Ничипоренко

Неплохая модель, пожалуй излишне ржавая, более похожа на брошенный танк.
Одно но: на БТ-7М дополнительные топливные баки отсутствовали как класс, по причине установки более экономичного дизеля.

wz. 34-II Дмитрий

Хороший аппарат, только фото бы посветлее!

Очень реалистично! Коробка картонная в кузове как настоящая!

Башня у него - сплошной косяк, не вкладывается ни в какие чертежи, перепиливать надо полностью, в идеале с нуля делать.

ЗиС-5В Димон Че

Хорошо сделано! Что не понравилось - текстура деревянной балки под кузовом, как-то слишком грубо сделана. Это конечно производитель редиска)), но на вашем месте я бы из шпона сделал.
С уважением.

БА-10 Георгий Фазлеев

Вполне так неплохая модель! В матчасть не лезу - не силен)

не нету реалистичности, очень игрушкой отдаёт. можно ещё масляными красками оживить(или испортить окончательно), как повезёт. мазки кисти палят всю картину, смотрицца с 1,5-2 метров наверно ,а детально сами всё видете. удачи и аэрографа желаю

Зря вы так! Конечно не работа великих мастеров, но и на чистую игрушку уже не тянет. Мазки потоньше сделать и самое то будет! ИМХО, для зимнего камо их специально делать нужно.

А вот грязь подкачала. Переход сгладить, да и для начала вы определитесь со временем года: если весна - то грязь уже полноценная, тёмная, и агрегат будет здорово заляпан, а если еще снег лежит - то какая грязь? Вообще загляните под крылья автомобилей зимой и организуйте такой цвет - не ошибетесь!

"За Родину..." влад шеин

Хорошо смотрится! Хотя придерусь в интересах целесообразности: почему башня повернута назад? Я думаю если он атаковал в сторону надолбов и пак-36 смотрит за танк, то, соответственно, немцы были за надолбами! Или когда подбили/повредили гусеницу экипаж перед тем как покинуть машину в порядке прикола решил стрельнуть по своим? А в остальном нравится.
А насчет дна ящика - дно просто ДОЛЖНО быть.

КрАЗ-255 6х6 Алексей

Ну будем условно считать, что КрАЗ по цемзаводу катался)
Хорошо вышло!

Отличная Матильда! По матчасти - не знаток, все понравилось. Завазюканность экранов так и вызывает желание помыть руки))- реалистично!

Отличная модель, отдельный респект за конверсию!
Небольшое замечание: "яблоко" заднего пулемета должно быть в диаметре меньше, чем "яблоко" спаренного, это косяк ВЭ. Даю пример на чертеже БТ-7А, Думаю на Т-26А было так же. Кстати Т-26А выпускает "мираж", но к сожалению в 72-м масштабе.
С уважением...

БТ-7 Виктор Горелов

Знаете, противоречивые ощущения вызывает модель. С одной стороны - окраска и сборка в плане искусства исполнения очень понравилась, но вот идея нанесения сколов и ржи... Наверное на учениях этот танк подвергся учебной атаке из пескоструя)))

ФАИ-М Anton

Хорошо получилось! А как вообще по сходимости и матчасти модель?

Отличный ганзеец! Сам такой делал, года два назад. Единственная заметка: парус лучше не прострачивать, а выдергивать нитки, реалистичнее на порядок!

ОТ-134 (ХТ-134) Виктор Горелов

Может грешит мой монитор...
А вообще, повторюсь, понравилось - передаётся впечатление сварных деталей из бронестали, особенно на маске пушки)))

ОТ-134 (ХТ-134) Виктор Горелов

Я конечно далеко не профи в БТТ), но в глаза бросилось: как на вашей модели производится наведение орудия в вертикальной плоскости? Как видно на приведенном вами фото прототипа, маска пушки гораздо короче в верхней части и не приварена наглухо, как у вас. А так модель хорошая, исполнение понравилось.

Модель хорошая,но бросается в глаза странная окраска колеса штурвала и брашпиля, фальшборт на квартердеке изнутри как-то странно обшит, по идее должны быть видны концы шпангоутов или он весь заподлицо забит досками?