2137 моделей? Где же Вы все это храните и как?
Добрый день Дмитрий. С большим удовольствием посмотрел Ваши зенитки. Я тоже собираю Вирбелвинд и Мобельваген. Поэтому очень было интересно, как эти модели собирают другие моделисты.
По работе-Кубельблитц понравился. Но на мой взгляд вентиляционные решетки можно было было сделать чуть темнее, они же в тени. Так же смущает влажная грязь на тележках, и совершенно сухая грязь на передней части корпуса и корме. Я бы еще добавил чуть грязи на внутреннюю поверхность тележек передних и внутренюю поверхность ленивцев- они девственно чистые по сравнению с рядом находящимися деталями и поверхностями.
По моему, Вы окраске уделяете меньше внимания, чем сборке. Раскройте свой художественный потенциал полностью. Удачи Вам.
Загляденье просто! Класс!
Очень красивая и зрелищная работа! Я, хоть и не любитель авиации, с удовольствием несколько раз пересмотрел все фото. Эффект размазаной взлетной полосы-замечательный. Думаю что многие моделисты возьмут этот прием себе на заметку.
Красивый рыцарь!
Очень понравилась работа! Волны-вообще круть.
Шикарное исполнение. И работа, и фото просто супер!
Я такой только в WoT видел. А тут в реале, да еще с открытыми люками. Понравилось.
После удаления лишних траков стало гораздо реалистичнее! Сергей молодец, оперативно сработал!
Танк собран довольно хорошо.
Все минусы по грязи на катках уже указали до меня.
Обращает на себя внимание то, что танк уже довольно долгое время эксплуатируется (с начала 43 судя по базовому темно серому, который был заменен на песочно-желтый к весне-лету 43) То есть танк уже несколько месяцев на фронте, и нет ни одной боевой отметины-ни прострела от пуль и осколков на жестяных деталях(крылья, защитные кожухи выхлопов), ни отметин на лобовом листе от попаданий мелких снарядов(45 мм) и пуль п/танковых ружей. Ну хотя-бы уголок крыла замять, что-ли.
Вобщем танк как из учебной школы-замызганый, но без боевых отметин.
Василий, если это Ваш первый опыт работы со сколами-он вполне удачный. Желаю Вам дальнейших творческих успехов.
Красота!
Класс!
Николай, Вы не только отличный моделист, но и очень хороший фотограф.
Все понравилось. Про открытые люки Вы сами пояснили.
У меня вопрос-почему внутреннюю поверхность люков Вы покрасили белым цветом? Они-же должны быть серо-зеленые.
Самоход собран отлично.
По окраске мне кажется цвет немного в зелень ушел. Не хватает по площади нанесения стандартного желтого.
Мне и моей дочери очень понравилось. На фоне практически одинаковых военных мотоциклов смотрится свежо. Да и девушка-почтальон вполне симпатичная.
5+
Редкий экземпяр среди моделистов. Сделано все очень красиво.
Работа отличная.
Владимир, Вам не хотелось для наглядного сравнения размеров рядом фигурку поставить?
Очень красиво сделано. Владимир, почему заказчик отказался от дополнительных эффектов покраски? По моему небольшие сколы, царапины и потертости были бы к месту.По Вашему посту я тоже понял, что Вы хотели это сделать, но не стали.
Просто сам я видел вживую очень много таких лодок. Даже совершенно новые они уже несут на себе следы эксплуатации и транспортировки т.к. невозможно доставить их до реки в таком первозданном виде. Ну а уж после первой поездке по-реке появляются многочисленные царапины на винте, носу лодки и т.д.
Красота!
Андрей, Вы сделали шикарную модель. Матчасть не знаю, но окраска на 5+. Припыление вообще супер, возьму себе на заметку за образец.
Красивый корабль.
Бляха-муха какой сурьезный и страшный взгляд у этой женщины. Я даже спать не пойду-боюсь приснится ночью, и умру от инфаркта. Лучше до утра в компе посижу от греха подальше. Единственный минус в работе- шов на плече (или это волос. не могу понять).А так работа круть, цепляет.
Добрый день Михаил! С удовольствием посмотрел Вашу работу. Вы вложили в неё много труда,это видно сразу. Но матчасть изучали мало. Бросается в глаза, что крепеж запасных траков на верхней лобовой плите не соответствует габаритам гусениц; чурбак для домкрата перевернут вверх ногами, отбойник антенны уже должен отсутствовать на G (был только на поздних F) По окраске-совсем нет пыли. По свежей краске лежат комочки грязи (на бортовых экранах). Как-то нереально. По моему Ваш предыдущий КВ-1С был более гармонично окрашен.
Ну и маленькие размеры подставки- как будто Вы диораму подгоняли под рамку, а не наоборот.
На мой взгляд Вы не до конца раскрыли свой талант в этой работе. Может стоит чуть доработать?
Работа отличная.
Хочу спросить про антенны. Они выглядят как кусочки проволоки. Вам не хотелось несколько уменьшить диаметр на концах?Я на своей меркаве наждачкой уменьшал, зажав проволку в дрели. Выходит неплохо.
Интересный аппарат. Блин, как там летчиков то кидает вверх-вниз, когда он крыльями махать начинает? У них от вибрации наверное вся попа онеметь к концу полета должна. Бедолаги. Да и сквозняки там, без остекления.
Вобщем конкретная вундервафля, вреда своим причиняет больше, чем врагам. Это летающий карцер для штрафников.
Еще раз повторюсь-смотреть модель очень приятно и интересно.
Как настоящий!
Класс! 5+
очень понравился шерман. камуфляж очень реалистичный. по сравнению с тигром (посмотрел его) действительно большой шаг вперед.
Смотреть приятно, автор молодец!