Karopka 3.0
Сообщения на форуме
Михаил написал(а):
Непризнанное государство Родезия? Само по себе уже интересно. А бомбы "Гольф" будут?
Чо я прикупил...))) Барахолка в Каропке
Юрий Сотников написал(а):

Был вроде этот

Ага, этот самый.

Михаил Ножкин... Печальные события.

..................................

Чо я прикупил...))) Барахолка в Каропке
Юрий Сотников написал(а):

Тезка вся фишка именно в скелетике )))

А у Хаси ещё был скелетик Фоккера-триплана, 1\8, кажется.

- Сколько раз нужно нажать на экран смартфона, чтобы активировать платную подписку?

- Достаточно один раз сунуть руку в карман со смартфоном.

- А сколько раз нужно нажать, чтобы упомянутую подписку дезактивировать?

- Одиннадцать, и то не факт...

Поел - можно и...

Хавчик, так хавчик.

Каропка 3.0 О проекте
Фидель написал(а):

В описании к модели не работает.

Я совсем недавно выложил очередную модель, в описании есть ссылка и она рабочая.

Раз уж речь зашла о хавчике...

Сервис на высоте.

А вообще я белая и пушистая...

Mоngol написал(а):

Ну тут это.... вставлять

Туда же.

Звезда. NEW. Обзор модельных фирм.
Бунша И. В. написал(а):

Алексей, вот просто свежий пример, вчера, Москва, фуд сити, павильон ягоды-черешня-500 руб кг, в нескольких киллометрах от фуд сити, магазин, в нем овощная палатка, та же черешня-1500 руб кг, это называется отбивать три конца, на что они рассчитывают?

Прямо классика.

"Зарулила я в бутик..." Помните?

Да пребудет с ними шварц!

Посмотрел рендер фантастического сериала "Радар". Книгу Мирера "Дом скитальцев" читал ещё когда учился в школе, причём в украинском переводе. Книга понравилась. В 90-е смотрел экранизацию "Посредник", которая не понравилась. Судя по рендеру, нынешний сериал очень отличается от литературного первоисточника.

😃

Впрочем, вернёмся к нашим баранам, то бишь картинкам.

مسٹر (Mikromir) написал(а):
Странно, что оказался забыт он.

Понедельник - день тяжОлый...

URA!

Ага. А за🤢 - воду отключим.

Видеомусор не бросать.

)

ЖЫвотные так жЫвотные...

Да, переразмерены. Кстати, то же самое у пластикартовской Каравеллы. Там окна чуть ли не в полтора раза больше чем нужно.

Кабриолет. Бюджетный вариант.

Чего там ментов?

Alex A. написал(а):

Миниарт тоже?

Нет, имелся в виду именно АйСиЭм.

Борис написал(а):

Vespa Models.

Модель Caproni Vizzola F.6Z, масштаб 1/48.

Интересно, к чему бы такой интерес к аппарату, существовавшему всего в двух неодинаковых экземплярах?

Он ведь имеется и в 1/72 от SBS, причём оба экземпляра.

Раз уж всплыла тема предприятий общественного питания...

1 .. 30 из 12403