Красавец.
Андрей, благодарю. Рад что нравиться.Андрей Виноградов написал(а):Отличная работа. Красивый вертолет. Хорошее пополнение коллекции. Поздравляю!
Саня, большое спасибо.Дядька написал(а):Саня, как всегда на Отлично!
Большое спасибоZATEM _ написал(а):С огромным удовольствием смотрю все Ваши работы, и эта тоже не исключение. Потрясающе выполнено! За подробнейшее описание доработок отдельный плюс в карму.
Благодарю за оценку моих скромных трудов.Дмитрий Горбунов написал(а):Видишь отличную модель вертолёта - можешь быть уверен, это работа Александра!!!
Спасибо. Рад, что нравиться.Starley ВВС написал(а):Очень круто!!!
Благодарю за внимание к работе.Сергей Николаев написал(а):почерк ГУРУ узноваем везде..... сниаю шляпу жму руку! ПРЕВОСХОДНО!
Спасибо. Около 2 месяцев неспеша. Без учета сбора материалов.Дмитрий Кот написал(а):Ух. Классно. Сколько времени заняла стройка?
Благодарю.Матвей Богданов написал(а):Класс! Круто.
Зрелищно.
Красивая и редкая работа.
Красивая работа. Редкая.
Красавец.
Красавец.
Красавец.
Красавец.
Красавец.
И работа отличная, и подача!
Красивая и аккуратная работа!