Класс!!!
[quote=Vinius]Чтоб не одному доставалось, выложу вечером пару фоток своего первенца БТ-7 (Звезда) в зимнем, так сказать, камуфляже..... пусть и меня попинают)))))
ЗЫ: На мойпрошлый пост не обижайся, простоя свою Звездовскую БТ-5 долго исказ, а когда начал собирать умутрился угробить ревелоской шпаклей. Там какой-то растворитель чтоли в составе шпаклевки, он не удачно на лобовой бронелист капнул , ну и сожрал часть заклепок, люк мезвода и кучу моего настроения.... вобщем сейчас Бт-5 мирно покоится в коробке в ожидании ремонта [/QUO
спасибо вам)))
Да прикольно. От меня 5
И какой + или положительный эффект дает покраска зубочисткой модели в масштабе 1/35?А другие модели которые в подписи у тебя ты тоже зубочисткой красиш?
Да моя БТРка зубочисткой крашена
Да модель ужасна. А теперь насчёт вопросов.
1. Зубочисткой можно покрасить, но только это очень долго.
2.Модель в масштабе 1/35.
Юлик, модель не плохая мне понравилось. 5555
он за этим зайцем полдня бегал чтобы сфотографироватьмням ему еще полдня бегать чтобы фотографию ему отдать (с) Простоквашино
время не показатель качества)
Я попробую перефотать и сново выложить!!!
Юлиан модель просто класс!!!
Cпасибо за коменты, буду стараться!!
Ну по сборке, да.
the best of the best
СУПЕР СУПЕР от меня пятак
блин, а мне родители запрещают модельки клеить.
супер модлель не пойму как вы так делаете а те кто не поставил пятёрки....
Не хуже чем у других.
полностью согласен.
а помоему клёво получился.твёрдый пятак
я счетаю,что брезент надо делать самому.а то нелепо выглядит.
не плохая модель тёска-5
однозначно-5
Круто получилось
Клёвая модель , помарок нет."5+"
Просто здорово!!! Атмосфера зоны присутствует! Везеринг удался, от меня 5!
Полностью за.Сам люблю эту игру.
Андрей! Хорош придуриваться!Ты тоже так научишься делать(ничего особенного в своих моделях не наблюдаю ), главное чтобы было желание и энтузиазм!!!
ну наверное ты прав
хороший леопард.
Увидев твою модель,охото плакать,Жаль я так не умею.
Дубль гораздо круче,но всёравно хорошо.5
ну,что здорово вышла.Я так делать не умею.