Доброго времени суток!!!
Поздравляем ВСЕХ с наступающим Новым Годом!!!!
Чтоб все плохое осталось в уходящем году, а в Новом, было только хорошее.
Желаем здоровья, удачи и успехов во всех Ваших делах и начинаниях, Вам и Вашим близким.
Побольше улыбаться, и поменьше унывать. Побольше денег, и поменьше работать(что-бы на любимое хобби оставалось больше времени).
Реже расставаться, и чаще встречаться.
Любить жизнь, такой, какая она есть!
И самое главное. Берегите себя и своих близких. Они, самое дорогое в нашей жизни.
Ну, а мы, постараемся Вас не разочаровать в будущем году.
С уважением, e2rd.ru
Пришло новое поступление Тамии. Есть Матильды, Ситроены, новинки Ягдтигр Отто Кариуса и английский Остин в 35м, Зеро в 32м, жидкая грунтовка и много еще чего. Всего не перечислишь.
На обработку всей пришедшей информации, как раз и нет времени. До осени все-равно ничего не получиться сделать. А там, планируется кое-какое организационное изменение в работе.
Я с радостью-бы это сделал, но жутко не хватает времени.
Можешь объяснить: почему сушки 100 и 122 стоит на 600 р дешевле 152-ой при лучшей комплектации? А так давно не заглядывал, очень интересные киты...
Все просто, 152ая, свежая разработка, а 85, 100, 122, они мне ровесники.
Из чехов, возможно КOPRO появиться, Эйрфикс, крайне сомнительно, что он будет вообще.
Новое поступление Тамии. Пришли самоходки на базе Т-34, ИСУ-152, Матильда, Спитфайр в 32м, пополнение авиации и автомобилей, клей с запахом лимона. Ну и так, всего но немногу. Перечислять все, что поступило, наверное, не буду. Вы сами сможет посмотреть в интересующих разделах. Заодно, хочу всех поздравить с наступающим Праздником! Пожелать всем удачи и процветания. С уважением, W.MODEL
в ближайшем будущем не обещаю.
Ну да, с этим проблема пока. Загляните в Армор 35. Там этого добра, сколько хочешь.
Всем привет!!! Пришло новое поступление Тамии. Матильда, Ситроен, Т72 и много другого.
Вполне возможно. Но самоходчики по части обмундирования, наверное, самые "неуставные" в Вермахте были. И неразбериха "артиллеристы-танкисты" вносила свой вклад в снабжение обмундированием. А черную форму все искали правдами и не правдами. Считалось зто "круто".
В немецких новостях за октябрь 42, награждение самоходчиков в Сталинграде. Форма фельдграу, пелицы с черепами. Другой выпуск за 44й, награждение экипажа Брумбэрра, бог ты мой, партизаны .....Кто в чем....
насколько я помню,то самоходчиков начали одевать в черное только с конца 42-43 году,а до этого только у мехвода была черная,а экипаж в фельдграу с оранжевыми(?)петлицами
Цвет артиллерии красный. Оранжевый у фельджандармерии был.
Обещать ничего не буду. Если смогу, конечно отправлю.
заказал просто, прислали быстро...мне понравилось, жаль нет диорам от миниарта.
Ели что, пишите в "обратную связь", что-нибудь придумаем.
Если "мелкий пакет" рублей 250, если посылка, 650р
Должен быть.
В середине ноября приходит новое поступление Тамии. Будет Матильда и автомобиль Ситроен в 35м масштабе.
Нда.... собрать Тамию , скажем, каждый может. Но это...НАСТОЯЩИЙ моделизм. И пример того , что не бывает плохих моделей. Удачи!!!!!!!!
Товарищи,помогите, пожалуйста. Ни у кого нет схемы нанесения дакалей на эту машину?
Доброго всем времени суток!
1,35 ARK Models, по большей части это старый добрый АЛАН( собирал ПАК 43). А авиация очень похожа на АЛАНГЕР. Завтра уточню, что к чему.
Да, есть еще вопросы по ценам. и по ассортименту.
Прожектов, конечно много, но если честно, с тем что есть, как следует нужно все отработать, а потом за следующее браться. Так что, в обозримом будущем, нет.
Почему не работаю? Работаю, только с предоплатой. Проблема не в том, что кому-то не доверяю, просто технически, наложенный платеж с заграницей очень муторный.
Друзья, товарищи, камерады!!!
Вот и подошел к концу 2008 год. Пол года назад, когда о себе впервые заявил в Интернете, я представить себе не мог, как много у меня появится новых знакомых, я осознал, какая у нас великая страна!!! Чукотка, Камчатка, Дальний Восток и Калининград, Мурманск, Норильск и Кавказ!!! Наши соседи по СНГ!!!
Этот год был у всех разный. У кого-то удачный, у кого-то, не очень. Но мне очень хочется, чтобы наступающий год был для всех одинаково хороший и счастливый. Чтобы, все самое плохое осталось в високосном году, а новый год, стал для всех годом удачи, здоровья, успеха и любви!!! Короче, как в старой песне : «…Чтоб в печке шкварчала -бы шкварка!...» и тд.
Хочу попросить прощения, у всех, кому не ответил на Ваши письма. Не отвечал я , не потому -что Вы мне пофиг, а просто часто не хватало ни времени, ни сил. Не обещаю, что исправлюсь, но постараюсь отвечать на все Ваши письма.
И еще. Очень хочу поблагодарить своих первых клиентов!!! Низкий поклон Вам!!! Пол года назад, Вы дали мне самое главное – ВЕРУ. Веру в то, что я нужен Вам, Веру в то, что я на правильном пути.
Ну вот, вроде все.
С наступающим (наступившим) НОВЫМ ГОДОМ!!!
С уважением, Эдуард!
До встречи в новом году!!!
Col. Cyberdemon прав. Точную цифру назвать очень тяжело.
Камерады!!!
Кто-то, что-то уже собирал. Если не затруднит, оставляйте комментарии к моделям. Там в магазине есть такая функция. Помогая другим, помогаешь и себе. Заранее спасибо.0)(0
Доброго времени суток, Всем!
Немного о себе. Коллектив наш небольшой, полтора землекопа. Поэтому, не держите зла, если не ответил на Ваши вопросы. Просто не хватает времени и сил на все сразу. По ассортименту. У меня в наличии тоже мало чего есть. Вобщем я, промежуточное звено между Вами и оптовиками. Иногда заказанной Вами модели нет у оптовика, тогда случаются задержки, но по возможности я всегда стараюсь выполнить заказ на 100%, тк понимаю людей, живущих не в Москве. К сожалению, у меня нет контактов с поставщиками травленки и прочих дополнений. В дальнейшем, что-нибудь придумаю.
Добавлена новая фирма - Diorama Tech.
Многие задают вопрос, что такое наложенный сбор? Это, что-то вроде комиссионных, которые почта берет за перевод денег. Рассчитывается так - (до1тыс.руб.) 5%+7руб. ((от1тыс.руб.до5тыс.руб) -1тыс.руб.) 4%+57руб.
а это не ко мне уже... есть у нас Винни - ему решать
Винни, что скажете?