Танк интересный,удачи в постройке
Ложка дегтя
Траки на R-35 и Hotchkiss были разные.
планирую там покупать на этой или в начале следующей недели.
что хочеш там заказывать?
Несколько лет назад.
Давай маил скину.
Посмотри вот эту книжку Allied Axis-Vol 4.Хорошая подборка по кошкам.
Не!На кошках в зависимости от выпуска стоял или не стоял дульный тормоз.
Академия от AFV отличается только по качеству.AFV чуть получше(в проработке)perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/academy/acd35002.htm это акамемия(только super hellcat)perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/afvclub/afv35015.htm а это AFV(только без литников) и обрати внимание на дульный тормоз на прототипе(разные стволы стояли на кошках)
но виниловие гуси отталкивают. Я все еще стою перед выбором.
есть такое.но если ставить экраны то в принципе их будет немного видно,а там подпачкать.
Обидно!По мне лучше кошку,янковские истребители танков довольно интересно смотрятся.
По немцам не скажу,сравнивал M-18 Hellcat от академии и AFV Club.
AFV будет получше.
Я чуть не купил Файерфлай гибрид.Вовремя остановился,а то имел бы две одинаковые модели.
Звездатая ИСУ-122 встречаеться.И драгон ИС-1 вроде заново начал делать. В Оранжевой серии.
Там же у них на сайте можно пробить доставку при оформлении,сколько написано столько и снимают.
Плачу мастер карт виртуал проблем не было ни с одним магазином.Можно с ними списатся вполне адекватные люди.
А у вас такой же тока с перламутровыми пуг...Разведовательный с крупнокалиберным пулемётом такой же существует?
Вот этого незнаю!Можно покопатся в штатах у них Testors выпускает прилично янковской техники(видел несколько вариантов Доджей)
\что за клуб?
В книге Sherman medium tank 1941-1945 издательства Osprey есть фотки M4A2 в европе
Недели три назад сделал заказ,пока сам не дозвонился была тишина.Они сейчас по их словам разбираются с поставщиками,так-что не всё есть в наличии что на сайте.Лучше звякнуть и уточнить по наличию!
"вот зачем вы такие темы показываете? ведь не нужна же мне такая модель, не мой профиль, а думалка уже соображает, где такой наборчик найти можно..."
АГА! вроде машинки не собираю а после всех этих чтений и просмотров уже руки тянутся к коробке в магазине.Злые люди!
На дише она выложена собранная.А на румоделизме сборка.Евгений пишет что модель хорошая.
Горняк.Травло беру на Zoomomania.Нареканий нету.Эдуард у них есть на T-72M2 w/ERA и Т-72м.По осталным производителям не смотрел.
Вот коробка.Андрей спасибо и сразу вопрос.Я хотел красить сначала оливе драб а затем песочным возможен такой вариант камо?И надо ли ставить ограждение триплексов или необязательно(в наборе их нет а на фотках что просматривал непонятно,да и мaло их нашел по данной модификации.
Собираю сей аппарат.Возник вопрос по окраске.Где то читал что англичане наносили свой камуфляж поверх базовой янковской краски так ли это?