3.0
Галерея
Обзоры
3.0
Поиск
Запрос
Искать
Всё
(1 115)
Работы
(429)
Комментарии
(220)
Темы форума
(67)
Сообщения форума
(383)
Видео
(16)
1115 результатов
916
Очень хороший
Stug
получился.
Комментарий
JCVD
917
…1/48. Для вас есть в наличии как наборы травлёнки, так и смоляные наборы для конверсии и улучшения внешнего вида ваших моделей. (СУ-122, Т-34/85, КВ,
Stug
III, Opel Blitz, Gaz-AA, Pz.III, Pz.IV, Sd.Kfz. 222)
Сообщение форума
Дмитрий Баев
918
Как вообще ее сделать? И не только на
Stug
!
Сообщение форума
Xemull83
919
Всем Добрый день! Помогите советом как сделать рабочую ходовую на
Stug
е! Прикупил
Stug
4 от Academy. Сломал голову как сделать рабочую ходовую!
Сообщение форума
Xemull83
920
…Некоторые платы, как я понял, у вояджера универсальны, например на плате с креплениями для мортирок помимо артикула (не помню номера) выбита надпись "
stug
III ... (что-то ещё)". Но набор один, под раннего тигра.
Сообщение форума
Михаил Кан
921
…еханика-водителя установлен солнцезащитный козырек.7. На крыше рубки смонтирована командирская башенка по типу командирской башенки штурмового орудия
StuG
III.8.На лобовой стенке рубки приварены желоба для стока дождевой воды.9. Заварены бортовые смотровые приборы механика-водителя и стрелка-радиста…
Комментарий
Билли Бонс
922
да уж понял свою ошибку,
Stug
от Звезды просто нечто, например 12 катков для ходовой имеют пазы меньшего диаметра для крепления к ходовой, приходилось выпиливать, ужас, кривая модель.
Комментарий
Klaus
923
спасибо за ссылки.я уже купил
Stug
от "Звезды".Решил первые модели бюджетные брать, так как руки еще грубоваты для моделизма и нужна набраться опыта прежде чем переходить на Тамию или Драгон.
Комментарий
Klaus
924
К сожалению ссылку на обзор уже не нашел( Но вот ссылки на
StuG
III Ausf.F, качество отливок и 80% деталей идентичны:http://www.bronarm.ru/content/view/139/0/http://panzer35.ru/forum/39-6190-1А от себя рекомендовал бы, если средства позволяют лучше купить Тамию:http://karopka.ru/community/user/9181/…
Комментарий
Dimarec
925
народ кто нибудь собирал
stug
3 с окурком,возникла проблема несоответствия деталей на литники B 11 и 12 по идеи должо быть по 4 с каждой стороны корпуса, а там по 3, причем деталей В14 и В 13 тоже по 3 штуки, хотя должно быть по 2.
Сообщение форума
Klaus
926
Добрый день хотел бы спросить чем лутше зачищать детали - наждачной бумагой или надфилем или еще чем то. Например купил
Stug
3 от Звезды, качество не ахти, сами знаете, приходиться зачищать.Заранее благодарен.
Сообщение форума
Klaus
927
… Ausf F/8? Хотя.. прецеденты-то могли быть.Второе фото-всё то же самое. Это Ausf.F/8 (трофейная, бедняжка...).А cтрого говоря, Ваша модель называется
StuG
III Ausf.F L/43.
Комментарий
Алексей Kais
928
…венные возможностям. теперь по комментарию: камо не броский - что сие означает? какой бывает броский камо для зимы? сейчас просматриваю литературу по
Stug
- не скажу что много информации есть... тем более в одном месте. Из такой коробки собиралось http://read.ru/images/illustrations/1294477516307789…
Комментарий
Дмитрий Гладкий
929
…нигу от вркшоперов how to paint your citadel tanks - попробую оттуда что нить почерпнуть доступное для понимания новобранца Следующую модель планирую
Stug
III 1/72 - посоветуйте, где взять мат часть, какой производитель корбки получше и фотки реальной машины (в инете много, но что-то все разные..) -…
Комментарий
Дмитрий Гладкий
930
молодой человек, Вы напрасно пытаетесь здесь убедить кого-то что на
Stug
III Ausf.F ставили экраны. И пожалуйста не спорьте о том, о чём не имеете чёткого представления (пока ещё). Я могу Вам показать фрагмент фото самоходки с таким же дульником, вот наверное Вы удивитесь что это - модифицированная …
Комментарий
Алексей Kais
Назад
1
2
...
59
60
61
62
63
64
65
...
74
75
Вперёд