3.0
Галерея
Обзоры
3.0
Поиск
Запрос
Искать
Всё
(1 115)
Работы
(429)
Комментарии
(220)
Темы форума
(67)
Сообщения форума
(383)
Видео
(16)
1115 результатов
691
Олег,
Stug
, как и всё что ты делаешь в последнее время, на высоте! Если не обращать внимания на мелкие косячки (но от них ни куда не деться)Всё отлично!
Комментарий
Владимир
692
Классный
Stug
, есть все что надо!
Комментарий
DrDry
693
…али, то под новые траки вставляли в ведущие колеса проставки. Просто Звезда умудрилась сделать такие траки, которые ставились исключительно на Pz III/
Stug
III в 1941 году - боковые перемычки у них без "ушка", а опорная часть - "плитка шоколада".
Комментарий
Евгений Гречаный
694
Спасибо, Александр!32 - это 2 машина 3 батареи. А ещё что - напишу в ЛС Прилагаю пару примеров такого творчества. Это всё машины
StuG
Abt.210.
Комментарий
Алексей Kais
695
Не устает радовать поклонников 1/72 IBG. Поляки выпустили две новые модели:- японский Chi-Nu- немецкий "
Stug
" предсерийный (0 серий)
Сообщение форума
Андрей
696
Stug
III B
Сообщение форума
Peter K
697
…здесь, вроде не плохо написано:http://www.fieldofbattle.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=719&mode=&order=0&thold=0 По гусеницам: я пытался у
Stug
-III их ковырять. Они у немцев на pz-1-2-3-4 были между собой похожие и довольно ажурные. Попробую найти, сфоткать и выложить. Про пушку, что-то я…
Комментарий
Леонид Белоусов
698
Stug
III Ausf. F от "Звезды" доработанный, почти готов к покраске.
Сообщение форума
Михалыч
699
Денис- отличный
Stug
!
Комментарий
Владимир Чугунов
700
Совершенно обалденный
StuG
. Подкупает внимание к мелочам, окрас очень живой, всего в меру.
Комментарий
Антон Макич
701
Не знаю, у кого как, у меня от Ягдпантеры года 3 уже DS-ки и вроде ничего так, держатся.
Stug
вполне себе нормальная наборка, собрал покрасил и забыл. Dragon он и есть Dragon. Точно, красиво, детально.
Сообщение форума
aleksey.s
702
- да, реально. Не уверен что всегда, но у меня лично такое было. Если Вы хотите РАБОЧИЕ траки - то в наборах Dragon нет НИКАКИХ Pz.III или
StuG
III с рабочими траками. Все "мэджики" в таких наборах - просто наборные. Вы бы Коллега конкретизировали хоть, какой именно хотите набор... Ну, хоть модифика…
Сообщение форума
Алексей Kais
703
я тоже сомневался. но dragon такую модификацию даёт -
Stug
III Ausf c\d with 7.5cm L\48а потом нашел фотографию
Комментарий
Алексей Очеретин
704
…бороться, 88-мм орудию тигра бесспорно проще, но вот по немецкой концепции ни у той, ни у другой машины такой задачи в общем-то не стоит: на это есть
StuG
-и. А небольшой ДЗОТ или пулемётное гнездо можно и таким снарядом расколошматить.Так что идея-то на самом деле здравая. Была бы.. году в 42-43м...…
Комментарий
Алексей Kais
705
…временный" пр.956 Easy Model 36101 1/72 Собранный и окрашенный танк САУ "Штурмтигр" 1001 (трехцветный камуфляж) 36142 1/72 Собранный и окрашенный САУ
StuG
III Ausf.E, Россия, зима 1942/43гг. 36157 1/72 Собранный и окрашенный танк B1bis, Париж, 1944г. 36209 1/72 Собранный и окрашенный танк Tiger I (р…
Сообщение форума
mirmodelista
Назад
1
2
...
44
45
46
47
48
49
50
...
74
75
Вперёд