Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
World of Tanks
КВ-2 со 107мм. пушкой неплохая вещь. До 6 единиц техники за бой. Главное не воображать себя Шумахером, а тихо притаиться в кустиках недалеко от базы и ждать, ждать. Сначала светляки летят, потом середнячки, ну уж а в конце и за тяжей приняться можно.
Рисунок
World of Tanks
А в чём развод то?
Рисунок
World of Tanks
Андрей, http://game.worldoftanks.ru/news/notice/12_07_maintenance_works
Рисунок
World of Tanks
Цитата
У меня в стволе бронебойный снаряд.  Выдает сообщение, что броня не пробита??!!  Стреляю фугасом и разношу тэшку в щепки. Я вот теперь думаю, это глюк или так и надо? По идее бронебойный должен был дырку оставить в тэшке, а потом уже фугас его убить. А получилось, что бронебой вообще вреда не причинил.
Советы от разработчиков(экран загрузки)
Цитата
25. Хорошо бронированная цель, которую не удается поразить бронебойными снарядами, может оказаться уязвимой для фугасных боеприпасов
Все советы здесь http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/6986-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BE%D1%82-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8­%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE/
Рисунок
World of Tanks
Наконец то не прошло и 200 с лишним боёв. На грилле изничтожил 5-х и подранил 3-х за одну игру, истратив всего 8 снарядов и не получив ни одного повреждения. Зато получил звание воин.
Рисунок
World of Tanks
Фии, так не интересно, я уже прикупил Грилля, коплю на Шмеля
Рисунок
World of Tanks
А у меня в планах советские тяжи немчурская САУ
Рисунок
World of Tanks
Всё время висит, через поиск находится на раз
Рисунок
World of Tanks
Разжился лёгким Т-46, осталось на нём только пушку 76-мм поставить
Рисунок
World of Tanks
Мой ник в игре Artyom_77. Правда неожиданно?
Рисунок
World of Tanks
Я согласен. Имею гвардейский штурмпанцер 2. Экипаж прокачен на 50 процентов
Рисунок
World of Tanks
А я пока ещё в песочнице. На гвардейском Т-26. Из 25 боёв только 5 убитых танков.
Рисунок
Ники в Мире Танков.
Artyom_77
Рисунок
Games
Скачал Метро, погонял немного, до вылазки с Бурбоном в город. Честно говоря игра ни о чём. Коридорная бродилка. Нет никакого желания продолжать. Сплошные скрипты. Идёшь себе и и идёшь. Пострелял. Снова идёшь. И всё. Ни развитых диалогов, ни какой тебе торговли толком не реализовано. Хабара не собрать. Инвентаря как такового нет, большинство людей сделано для декораций. Дебильная система сохранения по чекпоинтам и даже профилей в игре нет. Детальных настроек видео в игре нет, только предустановки. Ну нахрена мне эти пылинки, размером с муху, летающие вокруг? Монстры сильны только кучей. По одиночке расстреливаются только так. Револьвер-это вообще песня. 2 выстрела и труп, зато из автомата полрожка надо выпустить. Всю игру ГГ ведут как барана на поводке, никакой самодеятельности. Короче ну её на хрен. Хорошо есть торренты, платить за такую хрень 500 с лишним косарей уж увольте.
Цитата
trooper АААААААА!!!! Метро 2033!!!! АААААА!!! она похожа на сталкер. АААА!!! УЛЛЛЕТ!!!! АААААА!!!
Похожа только тем что озвучивали её те же люди что и Сталкера.
Рисунок
Нож «Артыбаш»
От чего штык?
Собрался на будущей неделе снова в Златоуст. Товарищ заказал себе "Чёрный нож". http://klinok.zlatoff.ru/product_34.html
Рисунок
Нож «Артыбаш»
Баджер называется. http://klinok.zlatoff.ru/product_384.html
Рисунок
Нож «Артыбаш»
Цитата
У товарища была штучка вроде артемовского Артыбаша...ехали они с рыбалки, менты тормознули, нож забрли, составили протокол, даже суд был... ничего не докажешь короче, как бы не было написано в законе
Ехали пешком или на машине? Нож на виду был? Убирайте клинок в сумку, рюкзак, вещмешок, багажник машины, короче с глаз долой и никаких проблем с милицией не будет.
Рисунок
Нож «Артыбаш»
Ну не скажи, хороший нож на природе просто незаменимая вещь.
В подарок когда-то получил вот такой нож.
[ATTACH]33913[/ATTACH][ATTACH]33914[/ATTACH]
Нож достаточно массиве и тяжёл. С широким лезвием трудно управляться, малость неудобно. Нож явно самопал, хоть и сделан очень и очень добротно. Марка стали естественно неизвестна.

Китайский складень у меня в вещмешке то же лежит, но это для женщин, колбаску там им порезать или хлебушек, лучок настрогать, ну или консерву открыть. Сломается или потеряется так не жалко будет.
Рисунок
33913.attach.jpg (220.76 КБ)
Рисунок
33914.attach.jpg (220.36 КБ)
Рисунок
Нож «Артыбаш»
Ну в магазине можно было хоть кавалерийскую саблю купить, притом без всяких разрешений. Но нож то выбирался именно как рабочий, а не как пугательный.
А вообще выкладывайте фото своих ножей, было бы интересно посмотреть кто чем владеет.
Рисунок
Нож «Артыбаш»
Был тут на днях с оказией в славном городе Златоусте и не смог не зайти в оружейный магазин. Глаза просто разбегаются от такого великолепия холодного оружия. К сожалению фотографировать в магазине нельзя.
Для рыбалки, грибов и шашлыка было решено приобрести себе рабочий нож.
Выбор остановился на ноже «Артыбаш» фирмы РОС Оружие. В руке сидит как влитой, довольно лёгок, рука не устанет, да и просто нравится.
Цитата
Технические характеристики разделочного ножа «Артыбаш»:
общая длина …....................................................  275 мм
длина рукояти …................................................... 125 мм
длина клинка ….................................................... 150 мм
наибольшая ширина клинка ….........................  36 мм
толщина клинка …................................................  5,0 мм
твердость клинка …......................................... 57,0 HRC
ножевая сталь …........................... 40Х10С2М (ЭИ-107)

Рукоять-наборная прессованная береста, вставки из текстолита, кожаные ножны. Темляк из кожаного ремешка сделал уже сам.
К ножу дали сертификат о том что данный нож является не холодным оружием, а разделочным и шкуросъёмным.
[ATTACH]33898[/ATTACH][ATTACH]33899[/ATTACH]

[ATTACH]33900[/ATTACH][ATTACH]33901[/ATTACH]

[ATTACH]33902[/ATTACH][ATTACH]33903[/ATTACH]

[ATTACH]33904[/ATTACH][ATTACH]33905[/ATTACH]

[ATTACH]33906[/ATTACH][ATTACH]33907[/ATTACH]
Рисунок
33898.attach.jpg (210.55 КБ)
Рисунок
33899.attach.jpg (222.44 КБ)
Рисунок
33900.attach.jpg (244.08 КБ)
Рисунок
33901.attach.jpg (221.97 КБ)
Рисунок
33902.attach.jpg (234.12 КБ)
Рисунок
33903.attach.jpg (262.54 КБ)
Рисунок
33904.attach.jpg (266.71 КБ)
Рисунок
33905.attach.jpg (232.5 КБ)
Рисунок
33906.attach.jpg (203.5 КБ)
Рисунок
33907.attach.jpg (260.8 КБ)
Рисунок
Оружейное видео. (можно добавлять)
http://community.livejournal.com/ru_guns/1118960.html
Сходка аризонских пулемётчиков - The Big Sandy Shoot - March 2010

Есть и видео и много фоток.
Рисунок
Оружие у народа...
Чезаре Беккариа (итал. Cesare Beccaria, 15 марта 1738, Милан — 28 ноября 1794, там же) — итальянский мыслитель, публицист, правовед и общественный деятель.
Получил всемирную известность благодаря своему основному труду — трактату «О преступлениях и наказаниях» (итал. Dei delitti e delle pene), первое издание которого вышло в 1764 г.
Трактат Беккариа о преступлениях и наказаниях признается одним из источников нашего законодательства. В первые годы своего царствования Екатерина II одушевлена была искренним стремлением усвоить России высокие идеи Б., которые она внесла в свой Наказ 1767 г.

Цитаты из главы § XLI. КАК ПРЕДУПРЕЖДАЮТСЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Цитата
Лучше предупреждать преступления, чем карать за них. Это составляет цель любого хорошего законодательства, которое, в сущности, является искусством вести людей к наивысшему счастью или к возможно меньшему несчастью, если рассуждать с точки зрения соотношения добра и зла в нашей жизни.
Запрещать множество безразличных действий не значит предупреждать преступления, которые этими действиями не могут быть порождены. Наоборот, такие запреты лишь способствуют совершению новых преступлений и произвольно определяют, что есть добродетель и что есть порок, понятия вечные и неизменные.
Хотите предупредить преступление? Сделайте так, чтобы законы были ясны и просты, чтобы все силы нации были сосредоточены на их защите и не использовались даже частично для того, чтобы их растоптать.

Цитата
Законы запрещающие ношение оружия, разоружают только тех, кто не намерен совершать преступление. Они помогают нападающим и вредят их жертвам, они способствуют, а не препятствуют убийствам.

И ещё несколько цитат

Цитата
Людям различных провинций строго запрещается владеть мечами, короткими мечами, луками, копьями, огнестрельным оружием и другими видами оружия. Такое владение оружием затрудняет сбор налогов и пошлин и способствует зарождению восстаний
Тойотоми Хидеоши (сегун, 1588)

Цитата
"Ни один раб не должен хранить или переносить оружие, если только у него нет письменного приказа хозяина или если он не находится в присутствии хозяина."
Билль о Рабах, Вирджиния ,1779

Цитата
"Неужели мы достигли того унижения и деградации, что нам нельзя доверить оружие для нашей собственной защиты? ... Если истинной целью наличия такого оружия является наша защита, то в чьи руки можно было бы уместнее всего и безопаснее для нас доверить такое оружие, как не в наши собственные руки?"
Патрик Гентри
Не про нас ли написано???

Цитата
Разоружить людей ... лучший и наиболее эффективный способ поработить их.
Джордж Мейсон

Цитата
Вооруженное общество - это общество взаимной вежливости. Манеры общения всегда становятся вежливым, когда каждый должен отвечать за свои поступки собственной жизнью.
Роберт Хейнлейн, "За Горизонтом"
Эту фразу повесить как девиз на центральных площадях всех городов.

Цитата
Забрать у меня оружие, потому, что я могу кого-то застрелить - это все равно, что вырезать мне язык, потому что я могу закричать "Пожар" в переполненном театре.
Питер Венетоклис

Цитата
Наша разрешительная система достаточно отлажена, чтобы надежно учесть легальное гражданское оружие - револьверы и пистолеты. Я считаю, что россияне вправе защищать себя с оружием в руках. В странах, где власти легализуют короткоствольное оружие, через полгода начинает снижаться уровень насильственной преступности.
Юрий Чайка (Министр Юстиции РФ), («Огонек» N 13 за 2002г)
То есть милиция уже давно готова дать оружие людям?
И в заключении

Цитата
Я всю жизнь ходил с оружием, и думаю, что это было разумно. В оружии не нуждаются только те, кого защищает федеральная служба охраны, и те, кто в состоянии купить телохранителей. А на остальных государству совершенно наплевать. Значит, другого выхода у нас нет: надо брать в руки оружие, чтобы защищаться от бандитов. И чепуха это, что мы пьяными якобы друг друга перестреляем: кто хотел, тот уже давно всех кухонными ножами перерезал.

Сергей ГОНЧАРОВ, президент Международной ассоциации
ветеранов подразделений антитеррора "Альфа" (Ima-Press)
Рисунок
"Предстояние" Михалковское
Честно говоря не стерпел. Смотреть не хотел, но после 50-ой рецензии захотелось увидеть ЭТО своими глазами. Фильм кстати напомнил мне эдакую "Нашу Рашу", набор роликов не связанных общим сюжетом, местами смешными, но с одними и теми же актёрами.
Рисунок
"Предстояние" Михалковское
Скачал сегодня. Посмотрел не без труда. 3 часа шизофрении. начиная с титров"моему отцу-фронтовику посвящаю" и заканчивая сиськами.
Рисунок
Георгиевская лента
Прикрепил ленту и флажок на свою машину.
[ATTACH]33212[/ATTACH]
Рисунок
33212.attach.jpg (176.63 КБ)
Рисунок
Обучение техники аэрографии. Для каропчан скидка.
Ну ё-маё, опять только Москва.
Рисунок
Так, поржать
Как хотелось бы...
http://www.libo.ru/libo4399.html
Рисунок
Так, поржать
Может быть уже было, не пинайте.
Цитата
Какие-то страшные злобные суки
(повыдергать бы им за это все руки!)
Не смазали лыжи российским атлетам
Бежали спортсмены, старались, да где там….
Прилипли проклятые лыжи хоть плачь
И это – лишь малая часть неудач
А дальше, всё те жэ коварные гады
Продолжили строить атлетам преграды:
Не так наточили коньки хоккеистам
Не в то предложиле залезть бобслеистам
Не те дали швабры штоб в кёрленг играть
Подставили Плющенко, ёб вашу мать!
Включаешь ТВ посмотреть про медали
И слышышь – медали опять проебали
И текстом закадровым мутные сказки
На тему отсутствия правильной смазки
Ничо… Вот вернутся – и смажут как надо
Вотрут вазелин в полушария зада
Накажут анально и взыщут сполна
За то, што опять сука в жопе страна
Рисунок
1 апреля
Цитата
1 апреля во многих странах мира отмечается День смеха. В некоторых государствах его предпочитают называть Днем дурака. Праздник этот - неофициальный, но всегда веселый. Принято разыгрывать друзей и знакомых, подшучивать над ними и дарить смешные подарки.

Первые упоминания о дне в честь Бога смеха относятся к Древнему Риму, где в середине февраля (а не в начале апреля) отмечался праздник глупых. Многие толкователи праздников связывают зарождение первоапрельского праздника с Древней Индией, где 31 марта отмечали праздник шуток.

Традиция первоапрельских шуток и розыгрышей в Европе появилась в XVI веке. Во Франции в 1564 году король Карл IX издал указ, предписывающий перенести Новый год с 1 апреля на 1 января. Некоторые люди продолжали праздновать новый год 1 апреля, и над ними подшучивали, даря им пустые подарки. Солнце в это время находилось в созвездии Рыб. C тех пор забавные проделки во Франции стали именоваться "апрельской рыбой".

Есть также версия, по которой этому празднику современный мир обязан неаполитанскому королю Монтерею, которому в честь праздника по случаю прекращения землетрясения преподнесли рыбу. Через год царь потребовал такую же. Аналогичной не нашли, но повар приготовил другую, весьма напоминающую нужную. И хотя король распознал подмену, он не разгневался, а даже развеселился. С тех пор и вошли в обычай первоапрельские розыгрыши.

[ATTACH]30117[/ATTACH]
Рисунок
30117.attach.jpg (174.38 КБ)
Рисунок
Брошеные...
Супер подборка. Спасибо.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.