Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
World of Tanks
Чафи, жуткий гидроцефал в топовой комплектации. Обзор хороший, но использовать его только как свет денег не хватит.
Ремонт 9-9,5к. Жаль скрин не сделал- рванул к ним на базу, подсветит, мы победили-получил 7 тыс серебра, на ремонт потратил 9 и это с премом. Кидает до 10 уровня включительно. Основное его значение похоже это одеть сетку и трубу и где нибудь ныкаться около своей базы, отстреливая чужой свет и подсвечивая атакующих.
Рисунок
World of Tanks
Т-29 с топовой пушкой просто зверь, докачался до Т34, оставлю его как будущий премиум танчик, тем более что обещали что опустят его на 8 уровень и оставят ему историческую пушку 120мм
Рисунок
World of Tanks
Долгое время гонял на немецких артах, докачался до ГВ-Пантеры, тут прикупил Буратинку. Так вот если на ГВ-Пантере перезарядка в 25 сек и широкий угол горизонтальной наводки позволяют мне переносить огонь с одного края карты на другой и тем самым реагировать на просьбы команды, то на Буратинке я это уже могу делать с большим трудом. На Буратинке выбираю направление наиболее вероятного похода топов противника и там работаю. Попадётся мелкий танчик, буду бить его, уж лучше что-нибудь, чем метаться прицелом по всей карте и думать когда же эта гадина сведётся.
Вся команда почему то считает что арта должна подстраиваться под них, вот сказал какой-нибудь топ что б арта била сюда и ты вынь да положь, но что б через секунду в эту точку прилетел снаряд и обязательно всех врагов положил.
Или 34-ка прижмется к 4-у ису и начинает ему краску царапать, рад бы жахнуть, да прибьешь ведь и своего и вот сигналишь ему буковкой Т атакую мол, отъедь ты нахрен от него,нет стоит как привязанный и дохнет в итоге. Зато потом столько воя что арта нубы.
Светляки вообще отдельная песня, редко когда грамотный попадётся.
Так что гоняю на арте в своё удовольствие, никого не слушаю и бью кто под руку попадётся, все равно от команды для арты выгоды нет, а вот команде от арты большая.
Рисунок
World of Tanks
Купил как то Т2лт по акции со скидкой в 50%. из 221 боя на данный момент уничтоженных танков 246, 6 раз воин. Если в топе, то смерть всем мс и тракторам в округе, хрен кто его догонит. Напрягает только медленный поворот башни. Если в самом низу списка то гоню за артой и минуты две гоняю по вражеской базе кругами, раздавая из автомата пендюли направо и налево. Пока гусеницу не собьют.
Хочу добавить что танчик особо опыта и серебра не приносит, даже при хорошем раскладе больше 15 тыс не получал. Гоняю на нём просто ради фана.
Изменено: artyom_77 - 27.08.2011 20:42:53
Рисунок
World of Tanks
Цитата
Команда Wargaming.net сообщает о запуске нового проекта — World of Battleships
http://game.worldoftanks.ru/news/common/wargaming_net_announces_naval_battles

Что то разогнались они, не надорвутся?
Рисунок
World of Tanks
Цитата
VPK_Verka пишет:
Какая  ветка  на  штуг  и Е-100?  чет  не  понял  я  Вас.
Вот эта
Рисунок
World of Tanks
Я так от 704 тащусь, со 100% маскировкой и сеткой встанешь позади остальных и расстреливаешь всех кого видишь. Сегодня в Карелии встал в ущелье в кустики и за весь бой так и не спалился. В итоге 4 фрага и куча недобитков. Правда БЛ-10 уж какая то непредсказуемая пушка, то рикошеты от PZ-4, то 4 попадания по КТ и 4 раза сбивал гуси без урона.
Рисунок
World of Tanks
Цитата
Сюрприз №1. Как вы уже знаете, в рамках акции каждый игрок может получить один день премиум-аккаунта, активировав специальный промо-код в любой удобный день начиная с 12 августа с 10:00 по МСК и до 22 августа до 9:30 по МСК.



Сюрприз №2. 12 августа с 10:00 (МСК) до 15 августа 9:30 (МСК) действуют следующие бонусы:

   50% скидки на слоты в ангаре. Пополните свою коллекцию новыми танками!
   50% скидки на дополнительное оборудование. Сделайте свои танки неуязвимыми!
   Опыт за первую победу в день увеличивается в 5 (!) раз. Открывайте новые машины в пять раз быстрее!



Сюрприз №3. 12 августа с 10:00 (МСК) до 12 сентября 9:30 (МСК) действуют следующие бонусы:

   скидки 60% на все дополнительное снаряжение, приобретаемое за золото: огнетушители, аптечки, шоколад, кока-кола, доппайки, ремкомплект, бензин…  Продлите жизнь своему стальному монстру!
   скидки до 58% на все премиумные снаряды. Сметайте всех соперников на своем ходу!



Сюрприз №4. Все игроки, зарегистрированные на RU-сервере до 23:59 по МСК 12 августа 2010 года  (альфа и бета тестеры), получают премиум-аккаунт на неделю в качестве бонуса.

Справка. Дату регистрации вы можете увидеть в своем профиле на форуме. Дата на форуме отображается в локальном часовом поясе.
Рисунок
World of Tanks
Да уж патчик то непростой оказался. Ломанули после патча похоже базу игроков, хотя разрабы всячески открещиваются.
Цитата
На текущий момент интернет-мошенникам удалось подобрать пароли примерно к 15.000 е-мейлов, когда-либо использовавшихся своими владельцами как логины в проекте "Мир Танков".

Взлом базы данных проекта "Мир Танков" полностью исключен.

Наиболее вероятным способом получения логинов (е-мейлов) и паролей к ним является "фишинг" - использование троянских программ и кей-логгеров, встроенных во всевозможный сторонний софт, бот-программы, "читы", и другие "утилиты", используя которые, игрок сам сообщает злоумышенникам свои логин (е-мейл) и пароль.
15 тысяч человек сразу после патча ломанулись устанавливать троянов себе и раздавать пароли направо и налево. Что то верится с трудом.
Рисунок
World of Tanks
Ясно, не понял просто
Рисунок
Клан CKT в WoT(новости и объявления)
Цитата
ruspatriot пишет:

что вы будите делать на тренировке со своим т44 который отлично ваншотится против ис7 ис4 и т.д???

бойци ниже 9го уровня это мёртвые души в клане!!!!!

в нормальных кланах трнировки проходят какждый день и нп 4 часа а те кто не посищает более 3 трнировок просто выгоняют!!!!

а у нас не клан а х... знает что!!!

И НЕ НУЖНО ТУТ ВТИРАТЬ ЧТО НУЖНО БРАТЬ ВСЕХ ПУСТЬ КАЧАЮТСЯ!!!!

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НУЖНЫ Е РОТЫ НОРМАЛЬНЫЙ БОЙЦОВ 10ГО УРОВНЯ И 2 ПОЛЕВЫХ КОМАНДИРА!!!
Для начала неплохо бы нормального командира завести, а не истеричку, прости Господи.
Во времена ОБТ, на Т-43 я один на один разбирал ИС-4. Или ИС нуб попался или повезло, но суть что было.
Изменено: artyom_77 - 11.08.2011 16:07:55
Рисунок
Фото с выставки вооружения, Нижний Тагил 2011, принимаю заказы на фото техники)
Выкладывай в оригинале на файлообменник и ссылку сюда кидай.
Рисунок
Разбился Як-42 с хоккеистами «Локомотива»
Цитата
Хоккеист Александр Галимов – единственный из членов команды, кого удалось достать живым после крушения самолета Як-42 под Ярославлем – в понедельник утром умер в НИИ им. Вишневского. В аварии спортсмен получил ожоги 90% тела, а накануне вечером перенес сложнейшую операцию. Теперь в живых остался лишь один человек, находившийся на борту Як-42, – член экипажа Александр Сизов.
Мои фото на Photofile.ru
Разбился Як-42 с хоккеистами «Локомотива»
В новостях передают что самолёт не смог набрать скорость, выкатился с полосы и уже на грунтовке оторвался, а очевидцы(рыбаки на речке) якобы говорят что сразу после отрыва самолёта услышали 2 громких хлопка,"как будто бы машины столкнулись" и самолёт начал заваливаться влево. И теперь ДАМ заявил что необходимо срочно и радикально сократить число авиакомпаний в России. В самолёте погиб воспитанник челябинского Трактора Александр Калянин, мой земляк и наш губер выделил аж 100 тыс рублей материальной помощи(сука). Года 2 назад помнится он перечислил на восстановление Чечни 15 млрд.
Изменено: artyom_77 - 08.09.2011 12:49:36
Мои фото на Photofile.ru
Разбился Як-42 с хоккеистами «Локомотива»
80% ожогов-травма практически не совместимая с жизнью, если выживет-глубокий инвалид.
Мои фото на Photofile.ru
Разбился Як-42 с хоккеистами «Локомотива»
Цитата
В Ярославской области разбился пассажирский самолет Як-42, летевший в Минск, сообщает «Интерфакс». В результате крушения погибли 36 человек, один пострадал, отмечает РИА Новости. По данным издания «ЯрНовости», на борту самолета находился основной состав клуба «Локомотив» (Ярославль) Континентальной хоккейной лиги. Взлетев с ярославского аэродрома Туношна, самолет накренился на левую сторону и рухнул примерно в 500 метрах от летного поля. По словам очевидцев, самолет после аварии превратился в «груду обгоревшего железа». По данным LifeNews, обломки самолета находятся в 4 километрах от аэродрома. 8 сентября в Минске должен был пройти матч КХЛ между ярославским «Локомотивом» и минским «Динамо».
Просто нет слов.
Мои фото на Photofile.ru
внутрянка ису-152
Бодя, мля отзовись, видишь люди нервничают.
Рисунок
внутрянка ису-152
Посмотрите ещё в моём альбоме, может пригодится. http://photo.qip.ru/users/artyompz/115170037/
Рисунок
Mk.VII Tetrarch
Хм, не настолько я ещё профессионален в моделизме. Во поднаберусь опыта, набью руку и к пенсии может и решусь на постройку.
Рисунок
Mk.VII Tetrarch
Спасибо за ответ. Очень жаль что никто, довольно интересный авиадесантный танк. Поставлялся даже по ленд-лизу, правда всего 20 машин.
Рисунок
Mk.VII Tetrarch
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь производит этого малыша в пластике в 35-м масштабе?
Рисунок
Песок из-под колес, Как и чем смоделировать?
Вот здесь описана технология летящей грязи из-под гусениц, может можно и с песком так же.
http://world-model.ru/technology/model/muddying.php
Рисунок
Ваше мнение по совместной покупке
Инструмент-это такая же интимная вещь как и зубная щётка, бритва и пр. Я даже попользоваться его не даю на время, не то что вместе владеть. 2 года красил кистью, ничего страшного, зато  наконец то смог купить аэр и компрессор. Только для себя.
Рисунок
Отлечились, У Минздрава кончились деньги на лечение
Цитата
Nazar пишет:
Ну хрен с ним с улицей, приехала скорая и прямиком в морг, в отчете написали "не довезли".

Да и сомневаюсь я что кто-то, сейчас по этому поводу вопить начнет, эта шваль, праздно шатающаяся по улицам, уже и так всех задолбала.
Начнут, уж не сомневайтесь, подойти и помочь лежащему человеку на улице хрен кто догадается, а вот вызвать скорую из окна квартиры, с другой стороны улицы или даже из мимо проезжающего троллейбуса запросто. И когда диспетчер скорой помощи просит вызывающего:"подойдите к человеку, посмотрите, может он просто пьян и спит". Ответ ВСЕГДА один-вот вы приедете и посмотрите, а я свой гражданский долг выполнил(а), и вообще вы Гиппократу давали, так что всем тут должны.
Рисунок
Отлечились, У Минздрава кончились деньги на лечение
Цитата
Nazar пишет:
Это конечно не главная причина, далеко не главная, но оставив на улице облеванного наркомана, можно спасти жизнь тому-же ребенку из Оренбурга и не надо мне говорить про гуманизм ко всем и про клятвы Гиппократа.
А ты попробуй оставить на улице подыхающего от передоза наркошу. Такой вой среди обывателей поднимется, убийцы в белых халатах, мясники от медицины и прочее, да ещё и на сотовый снимут, и жалобу в горздрав накатают.
Рисунок
Реклама на ТВ журнала "Соберите танк Тигр", ввязываться vs. не ввязываться - кто что думает
Увидел сегодня в киоске первый номер. В нём маска пушки и ствол. По не так хренового качества, уж как я смог разглядеть через стекло. На коробке стоит клеймо-номер 1, рекомендуемая цена 49 рублей. Рядом пришпилен ценник-106 рублей.
Рисунок
Рабочий столик
Прикрутил подсветку. Цена вопроса 300 руб. Клипса держится очень хорошо, поэтому дополнительной фиксации не требует.
Рисунок
P1100068.JPG (179.4 КБ)
Рисунок
P1100069.JPG (187.84 КБ)
Рисунок
P1100070.JPG (191.29 КБ)
Рисунок
P1100071.JPG (166.19 КБ)
Рисунок
Рабочий столик
Цитата
Антон Назаров пишет:
Здорово! Для пущей эргономичности пару ручек для переноски по бокам столешницы прикрутить?  
Ну тут уж кому как удобно. Я вот думаю ещё вот такие штуки присобачить. Надо их только в магазинах поискать.
В интернете примерно 500 рубл. каждая, +доставка. Дороговастенько получается.
Пользователь добавил изображение
img5883_11262.jpg (22.93 КБ)
Рисунок
Рабочий столик
Вот собственно, все готово для работы. Ставится на любую горизонтальную поверхность, так же легко переносится, не нарушая творческого беспорядка.
Пользователь добавил изображение
P1100058.JPG (141.28 КБ)
Рисунок
P1100065.JPG (189.72 КБ)
Рисунок
P1100066.JPG (183.22 КБ)
Рисунок
Рабочий столик
Не имея постоянного рабочего места и мыкаясь с кухни на балкон, решил из того что нашлось дома после ремонта, соорудить себе рабочий столик.
Основа столешницы-остаток "евро"подоконника,задняя стенка-остаток нижней панели(которая ножки прикрывает)кухонного гарнитура,2 оранжевых бакса под мелочёвку-аптечки индивидуальные,ограждение-заглушка кабель-канала напольного плинтуса, и наконец стакан-обрезанная банка из под раствора для контактных линз.
Выщло конечно немного корявенько, но зато теперь где поставил столик-там и рабочее место.
Да, забыл уточнить, все детали скручены между собой маленькими саморезами, так что все держится прочно и надёжно.
Пользователь добавил изображение
P1100058.JPG (89.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1100060.JPG (104.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1100061.JPG (100.71 КБ)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.