Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Покупка копрессора
Цитата
Viper_msk
Да это понятно , где они делаются и кем и какой из них больше протянет угадать не возможно. Но тем не менее спасибо за ответ.  
Покупка копрессора
Здравствуйте коллеги , помогите определится. Хочу купить компрессор , есть два варианта по цене которая меня устраивает , это "Метеор 2" от Ork's Workshop , но по нему нет не какой информации и отзывов. И второй вариант , это
JAS 1228 , но тут тоже отзывы , половина положительных и половина не очень.
Рисунок
6484603641.png (762.12 КБ)
Рисунок
6141796743.png (355.96 КБ)
КВ-2
Приветствую , подскажите пожалуйста , какой нужен размер головки болта ,от Мастер Клуб , на балансиры для катков КВ -2 в 35 м. Модель от Восточного Экспресса.И еще вопрос , какой приблизительно должен быть диаметр гужонов в 35 м ?
Имитация гужонов, Простой способ
Подскажите пожалуйста диаметр гужона на 35 масштаб для КВ-2.
Изменено: Александр Челядинов - 11.04.2017 23:13:55
Катки танка Pz.Kpfw.IV Ausf.G
Цитата
maks62 пишет:
Александр Челядинов,  

и где только их откапал..я смотрю переодически они вроде как везде пропали..на звезду самое то..у самого штуг 3 лежит..придётся в винил обувать
Я эти траки  года три назад ,четыре набора сразу взял .Так  на штуг есть разные траки от Masterclub.
Катки танка Pz.Kpfw.IV Ausf.G
Cпасибо.
Катки танка Pz.Kpfw.IV Ausf.G
Приветствую ув. коллеги , помогите определится . Собираю Pz.IV Ausf.G от Звезды , приобрел к нему набор траков от ACADEMY в наборе присутствуют ведущий каток и направляющие для Pz.IV Ausf.G-H-J . Вопрос такой , ставился ли  ведущий  каток как у ACADEMY указанный на фото на модификацию Ausf.G ? Просмотрев фото и чертежи по четверкам , точно видно , что такой каток стоит на модификации Ausf.J , но попадалось и пара фото Ausf.G с таким же катком . И вопрос по тракам , на Ausf.G траки ставились только с полым гребнем , или также ставились траки и с цельным гребнем ?
Рисунок
IMG_0688.JPG (331.85 КБ)
USS Skipjack (SSN-585), Микромир, 1/350, Американская АПЛ
Поздравляю , отличная лодка получилась .
Страницы: 1