Бород@ при самых радужных перспективах не раньше чем через 2 года, мне тут вчера вдео дали того как один японец с кистями работает так я уже и задумался нафига он мне нужен этот аэр , он там так все класно сделал, параллельно два красил один кистями другой аэром так мне кистями больше понравилось.
Итак, под пресом ваших авторитетов и нежеланием самому падать в грязь лицом, ВЫСВЕРЛИЛ!! я всетаки эти злощастные патрубки, правда пришлось их предварительно отламать т.к. я их приклеил, всем спасибо за советы и настойчивость , хрен бы я иначе их высверлил.
dark21 да я думаю скатку и канистру добавить, ну может еще чего, если есть предложения то с радостью их приму
Начал грунтовать но кончилась грунтовка, так что завтра побегу в магаз
Да Борис охота это супер!! Во мне всегда борится два противоречивых чувства толи моделить толи охотится жаль что совмещать незя.
Ну ладно, теперь о танке, вобщем я немного доработал его сделал бронировку вокруг смотрового прибора, порывшись в книгах понял что всетаки отбойник подбашенный должен быть сделал и его, добавил скобы на башню которые тоже сразу и незаметил, сделал проводку к сигналу теперь только осталось к фаре сделать.
Ну вобщем глядите если чего еще надо то говорите, всегда рад любой помощи, и если все нормально то завтра вечером грунтую.
PS А да специально для Lukas-а изменил дату на фотке.
JCVD пишет: Totenkopf,Приветствую ещё раз!Ждём покраски!!!
Да вот тут "полосатый" который как говорит в мат части неразбирается , нашел огрехи так что надо немного доработать, хорошо что еще в грунт незадул.
И еще я вот что сам думаю, может кто чего поможет, надо ли бронировку делать подбащенную это та что была под башней треугольником чтоб снаряды непопадали под нее?
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами" Э.Роммель
Monochrome спасибо!! Я чет както и незаметил, буду делать бронировку, а с патрубками даже и незнаю неполучается у меня из рассверливать, боюсь изпоганить были преценденты, но раз надо то попробую.
Lukas это у кого какой фотик мой со мной и по охотам и по рыбалкам мотается и хорошо что вообще фотографирует. Он живет своей жизнью,иногда только при ударе об стол и начинает работать. А если честно то мне впринципе пофиг на эти настройки, работает фотографирует а остальное мене не интересно.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами" Э.Роммель
Плоховато видно а эта маленбькая фигнюшка случаем не фара? если да то можно от эльфа набор взять и поменять. Ну или из кусочка литника выпилить, иногда бывают такие кусочки круглые маленькие, ему конус придать и все.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами" Э.Роммель