Регистрация Вход
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Дураку половину работы не показывают, слава Богу их здесь нет

Если у Пикассо был розовый период то у меня сейчас танчиковый. Чегото очень захотелось зверобоя тамиевского собрать после новогодней рюмки. Пока его собирал решил потренироваться в окраске на звездинском ис-2, заодно поменять между ними гусянки. Ис был уже собран давно и обладал ценной металлической гуськой, краску я смыл с него и немного доработал, рымы из проволоки добавил и сетку на мто. Покрасил- ну вроде ничётак получилось. Номера и полосы кистью отмахал, декаль только красные звёзды.
Рисунок
DSC_0785.JPG (341.75 КБ)
Рисунок
DSC_0786.JPG (372.71 КБ)
Рисунок
DSC_0787.JPG (304.62 КБ)
Рисунок
DSC_0790.JPG (324.04 КБ)
Рисунок
DSC_0791.JPG (291.39 КБ)
Изменено: Саня Мухин - 04.03.2017 09:08:42
мультиформатный моделист

очем это мы тут?...а танчики значится пулемёт прокачал травлёночкой и ручки деревянные из зуботычек, ещё короб будет и лента.
Рисунок
DSC_0835.JPG (315.13 КБ)
Рисунок
DSC_0837.JPG (298.2 КБ)
Изменено: Саня Мухин - 04.03.2017 00:23:52
мультиформатный моделист

ещё фотки
Рисунок
DSC_0793.JPG (370.27 КБ)
Рисунок
DSC_0790.JPG (324.04 КБ)
Рисунок
DSC_0791.JPG (291.39 КБ)
Рисунок
DSC_0792.JPG (328.13 КБ)
мультиформатный моделист

ребятки вместе стоят
Рисунок
DSC_0832.JPG (321.21 КБ)
Рисунок
DSC_0833.JPG (344.74 КБ)
Рисунок
DSC_0834.JPG (371.59 КБ)
мультиформатный моделист

Сегодня Исушку базой покрыл, да с модуляциями всяческими новомодными. В переди самое любимое: РИСОВАНИЕ (?:
Рисунок
DSC_0850.JPG (336.61 КБ)
Рисунок
DSC_0851.JPG (320.77 КБ)
Рисунок
DSC_0852.JPG (351.53 КБ)
Рисунок
DSC_0853.JPG (320.59 КБ)
мультиформатный моделист

Решил к подставкам тоже концептуально подходить. как то так будет и у исушки и у иса... и у т64бв модель которого хочу посветить комбату Гиви. идей много всяких, времени воплощать не хватает cry1
Рисунок
DSC_0839.JPG (294.09 КБ)
Рисунок
DSC_0840.JPG (358.46 КБ)
мультиформатный моделист

Саша чем задел?

И я со своим розовым периодом присоединюсь!))
Рисунок
IkZodDkYwLk.jpg (108.39 КБ)

Цитата
Саня Мухин пишет: Решил к подставкам тоже концептуально подходить. как то так будет и у исушки и у иса... и у т64бв модель которого хочу посветить комбату Гиви. идей много всяких, времени воплощать не хватает
Зачетная тема с медальками! Выглядит Богато!))

Цитата
Михаил пишет: Зачетная тема с медальками! Выглядит Богато!))
Да вот думаю что к ис2 подложить, за взятие кенигсберга будет у Ису152 лежать, есть варианты: орден славы 3степени, орден боевого красного знамени, орден вов ( он без колодки и композиционно не смотрится в данном варианте.) Я думаю положить славу.
мультиформатный моделист

Цитата
Саня Мухин пишет:
Цитата
Михаил пишет: Зачетная тема с медальками! Выглядит Богато!))
Да вот думаю что к ис2 подложить, за взятие кенигсберга будет у Ису152 лежать, есть варианты: орден славы 3степени, орден боевого красного знамени, орден вов ( он без колодки и композиционно не смотрится в данном варианте.) Я думаю положить славу.
Будет тема! Хотя ВОВ тоже бы было хорошо.

к ИС-2 я бы положил "за победу над Германией..." И танк "Иосиф Сталин", и на медали он.
Рисунок
i.jpg (12.04 КБ)

Цитата
Радмир Насыров пишет: к ИС-2 я бы положил "за победу над Германией..." И танк "Иосиф Сталин", и на медали он.
Спасибо Радмир! Отличная идея, так и зделаю, но только уже к следующему Ису, для коллекции который будет, тамиевский. А к этому орден красного знамени, так как указанное подразделение,(7ая тяжелая танк. бриг.) Имела среди наград его.
мультиформатный моделист

Цитата
Саня Мухин пишет: Если у Пикассо был розовый период то у меня сейчас танчиковый.
В ответ процитирую тебя же :D В общем даешь бирюзовый период! Кораблики там, авианосцы... ;) Рисунок
Рисунок Рисунок

Да пока чота не стоит в ту сторону, и танчики ещё как назло такие здатые получаются :D Блин, и ещё Чурилина сняли, гады...точно в крокус не поеду, из протестных соображений. %}}
Изменено: Саня Мухин - 08.03.2017 01:56:59
мультиформатный моделист

Придется организовать гаражную забастовку! ]}[{ Ну и розово-баклажанный период отметить --)
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей. Пипундий.

Нифига, надо ехать! Юрик правильно написал, там будет голосование, надо принять участие. Командор выставляет свою кандидатуру.
Рисунок Рисунок

ис2 доделал
Рисунок
DSC_0877.JPG (328.28 КБ)
Рисунок
DSC_0878.JPG (367.03 КБ)
мультиформатный моделист

т64 ковыряю
Рисунок
DSC_0881.JPG (351.18 КБ)
Рисунок
DSC_0879.JPG (342.19 КБ)
Рисунок
DSC_0880.JPG (373.26 КБ)
мультиформатный моделист

Цитата
Саня Мухин пишет: ис2 доделал
Зачет!) Орден ВОВ к Зверобою положишь?

Нет, там за взятие кенигсберга лежит, орден вов в запасе, на перспективу.
мультиформатный моделист

Танчики, танчики,... &tank@ А кораблики можно? :oops Заколебала она меня уже....
Рисунок
DSCF 289.jpg (203.88 КБ)
Рисунок Рисунок

Цитата
Danila77 пишет: Танчики, танчики,... А кораблики можно? Заколебала она меня уже....
Держись. Ты ужо на финишной прямой!)
Изменено: Михаил - 20.03.2017 02:47:57

Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Danila77 пишет: Танчики, танчики,... А кораблики можно? Заколебала она меня уже....
Держись. Ты ужо на финишной прямо!)
Нее, Дань ты по кругу бегаешь! Уже три года. доделай что до чемпионата успеешь и хорош, завязывай с сарой.
мультиформатный моделист

Цитата
Саня Мухин пишет: Нее, Дань ты по кругу бегаешь!
Нифига, иду по спирали, чем выше забираюсь, смотрю назад и ужасаюсь %D
Рисунок Рисунок

Зольдатикофф лет пятнадцать не росписывал, тут в пятницу тряхнул стариной. получилось так себе, на троечку...мне только у летёхи погоны понравились.
Рисунок
DSC_1065.JPG (251.22 КБ)
Рисунок
DSC_1066.JPG (208.06 КБ)
Рисунок
DSC_1068.JPG (319.29 КБ)
Рисунок
DSC_1069.JPG (127.46 КБ)
мультиформатный моделист

Ничего, нормально. Опыт дело наживное. По мне так очень даже неплохо танкист получился.
С уважением, Ушаков Игорь

Саня, Даня привет! Вот Ваши фейсы с ЧР:
Рисунок
P_20170415_103937.jpg (371.89 КБ)
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей. Пипундий.

Цитата
Михаил пишет: Саня, Даня привет! Вот Ваши фейсы с ЧР:
Миша, спасибо. Я веселый, а Председатель серьезен и готов кому-то втащить %% :D
Рисунок Рисунок

На то он и председатель, чтоб блюсти дисциплину среди нас :D С Уважением, Михаил!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)