M3 Grant


























|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Приветствую вас коллеги! Хочу представить вам M3 Grant от Academy. Модель от этого производителя делал впервые, впечатления от неё остались непонятными кажется всё на месте и литьё неплохое но косяки всплывающие в процессе сборки заставляют усомниться в этом. Но в целом модель мне понравилась и собирать её было приятно. Прототип этого танка не привязан к оригинальной машине, но за основу были взяты танки участвовавшие в сражении за Эль аламейн. ДОРОБОТКИ Задние ящики сделаны полностью из меди, поворотный триплекс на командирской башенке сделан из стали и меди и вставлен кусок DVD диска, трос стальной от RB Model, башенный ствол L-23 от ABER, 7.62 мм пулемёт браунинг от RB Model. Так же из меди были сделаны ограждения фар и "лонжероны" (или как они называется). Фары были высверлены а линзы сделаны из прозрачного пластика. Так же была нанесена фактура брони на башню и маску основного орудия и как обычно проволочные поручни. Исправил стыковку задних броне листов. Так же была сделана проводка к фарам и доработаны триплексы DVD диском(но не везде). ПОКРАСКА И ТОНИРОВКА Красил красками Tamiya. Тонировал пигментами мастер пигмент, масляными красками и химией от AK interactive, лаки от АКАН. вот собственно и всё, приятного просмотра! |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 98.9838 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 79.23 |

- Логин
- Д.Р.
- На сайте с
- 3 августа 2010 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (14):
Группы (5):

Не показывать чат





































Комментарии
40 лет
На сайте с 02.12.2012
На сайте с 08.05.2011
Также понравилась в описании фраза: "... и как обычно проволочные поручни", что очень радует на фоне постоянных "как обычно искоробок". Верной дорогой идешь)))
Так вот в чём секрет успеха - проволочные поручни... а я тут голову ломаю как лучше покрасить и затонировать))...
На сайте с 03.08.2010
Цитата: Также понравилась в описании фраза: "... и как обычно проволочные поручни", что очень радует на фоне постоянных "как обычно искоробок". Верной дорогой идешь)))
Так вот в чём секрет успеха - проволочные поручни... а я тут голову ломаю как лучше покрасить и затонировать))...
Ещё желательно листовая медь!)) Хотя покраска и тонировка не на последнем месте :)
На сайте с 05.10.2014
На сайте с 03.08.2010
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий