Toyota AB Phaeton 1936













|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Новая модель от японской фирмы Tamiya. Как и вся тамия - простейшая сборка. но, некоторые детали на литниках оказались больно хрупкими. Особенно детали откидного верха. Не стал устанавливать эмблему на капот. в оригинале она тонкая и из хрома а тамия дает пластик - декаль. Единственное что добавил - заменил дворник на травленый от абер. Окраска: попытался подобрать более менее похожий цвет по фотографиям. Мешалось из водного акана из кучи цветов "на глаз". Как по мне вроде получилось. Специально делал модель "чистой". (уже после редактирования фотографий увидел что на заднем колесе отвалилась декаль с логотипом=((((() |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 99.0939 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 79.31 |
Почётный спонсор Каропки

- Логин
- Д.Р.
- ICQ
- Город
- На сайте с
- 31 июля 2010 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (8):

Не показывать чат




































Комментарии
36 лет
На сайте с 27.03.2013
35 лет
На сайте с 23.10.2013
47 лет
На сайте с 04.11.2013
Очень красивая модель!
+1 и водитель!
Очч понравилось!
43 года
На сайте с 31.08.2010
Сделаем скидку на масштаб и общую аккуратность при работе с такой мелочью.
Понравилась тонкая расшивка, но не понравилось, как она выделена. Такое ощущение, что Вы пытались сымитировать грязь, а не щели. Ибо выделение неровное.
Фото тоже не айс. Как так можно фоткать такую мелочь и при этом получить на одном снимке размытым передний и задний план? Да и зачем так снимать?
С большим натягом модель пройдет в галерею. Но с очень большим.
66 лет
На сайте с 09.08.2010
Да, в цвет точное попадание! А вот снизу посмотреть на модель можно?
Удачи и в будущем!
с сайта
На сайте с 12.01.2011
На сайте с 30.12.2010
41 год
На сайте с 02.08.2013
На сайте с 23.11.2012
Александр.
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий