P-51D


|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
Представляю вашему вниманию моего "железного" коня. Недавно его оценили наши местные моделисты и я осмелился показать его вам. Модели уже 2 года. Такой крупный масштаб выбирал для того, чтобы реализовать систему управления и работающий двигатель с запуском из кабины. Автономный перезаряжаемый источник питания (телефонная батарея). Вращающийся винт можно увидеть на фото, а вот по поводу действующей системы управления придется поверить на слово. Хромированная окраска - фольга, глянцевый лак Model Master. Модель конечно не самая лучшая, но все-таки наверное не самая плохая. Пинать можно, но не сильно))) |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 98.0668 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 78.57 |
- Логин
- Д.Р.
- Город
- На сайте с
- 17 октября 2008 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (6):

Не показывать чат









































Комментарии
37 лет
На сайте с 17.10.2008
Если интересно, то вот можно посмотреть http://karopka.ru/forum/forum189/topic6458/
Обновлений там давно не было, руки не доходят серьезно взяться, мелочевку по-тихоньку ляпаю и все.
На сайте с 01.01.2011
да и разглаживать фольгу надо чем то другим, чтоб не царапать, царапины не в тему... (может покрасить?))))))
да , в целом не плохо! я думаю автор подрастет в плане мастерства и доработает, доработать то не сложно, главное ососзнать и решиться))) удачи!!!
37 лет
На сайте с 17.10.2008
На сайте с 01.01.2011
перекрасить я имел ввиду в другую раскраску, где меньше металла.
ну действующие системы сделаны-цель достигнута, теперь можно поставить другую цель- сделать максимально детализированый и правдоподобный мустанг с действующими системами))))))!!!!
37 лет
На сайте с 17.10.2008
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий