Л-39 ВВС Армении
















|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Всем привет, представляю вам свою самую свежую модель, Л-39 ВВС Армении в 72ом масштабе от Эдуарда. Прототип попал в состав ввс Армении в ~2004ом году из Украины и если не ошибаюсь летает до сих пор, только уже измененным камуфляжем. Модель сделана на основе фото которое было сделано в 2005ом. Сборка прошла мягко говоря трудно. Ни одна деталь не хотела стыковаться без пиления и шпаклевания. Кокпит собирался относительно нормально, кроме катапультных кресел. Подголовники кресел пришлось полностью переделывать из за утяжин. А потом оказалось что кресла не хотят влезать в кокпит, пришлось точить где то 1-2мм по бокам. Отдельным "удовольствием" оказалось стыковка остекления, хотя остекление у Эдуарда довольно хорошего качества. Про стыковку фюзеляжа я вообще промолчу... Так же довольно много переделывал стойки шасси, изкоробки они очень убогие. На последок просверлил выхлоп ВСУ (по хорошему там надо маленькую трубочку поставить, но у меня не нашлась такая с подходящим диаметром). Покраска прошла в целом хорошо. Цвета камуфляжа мешал из Тамии. Сделал высветления, смывку, добавил несколько эффектов маслом. Техничку брал из набора, благо у Эдуарда очень тонькие декали. БН брал на заказ а ОЗ сделал оракалами. Из допов использовал Блоки УБ-16 от Амиго моделс (Спасибо за подгон Генрику Мкртчяну)) и трубки пито от Master Model. Спасибо за внимание, всем добра |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 99.1072 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 85.3 |

- Логин
- Д.Р.
- Город
- На сайте с
- 19 августа 2022 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (4):

Не показывать чат








































Комментарии
70 лет
На сайте с 15.07.2010
20 лет
На сайте с 19.08.2022
Красиво !!
А какие цвета Тамии использовали для намешания ?
Если не секрет .
Спасибо, для песочного использовал XF-58 1:5 XF-55 а для оливкового XF-62 4:1 XF55.
20 лет
На сайте с 19.08.2022
Отличный птиц!
Цитата:По какой-то причине фото с брюхом не грузится на сайт, по этому оставляю тут) Превышено ограничение по высоте снимка. Поверните его на 90°.
Понял, спасибо
На сайте с 14.09.2010
Спасибо, для песочного использовал XF-58 1:5 XF-55 а для оливкового XF-62 4:1 XF55.
Только это табачный цвет, не песочный. А вообще для оригинальных цветов родной чешской окраски довольно похоже получилось.
54 года
На сайте с 05.11.2008
Цитата:Красиво !!
А какие цвета Тамии использовали для намешания ?
Если не секрет .
Спасибо, для песочного использовал XF-58 1:5 XF-55 а для оливкового XF-62 4:1 XF55.
Спасибо !
На сайте с 14.12.2013
Очень понравилась работа.Респект!!!
+1
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий