Реджиане Re.2000 Фалько (итал. Reggiane Re.2000 Falco)












|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
Добрый день, коллеги! Выставляю на обозрение и суд свою новую поделку истребителя Re-2000 Итальянских ВВС. Решил собрать обычный строевой истребитель. Думаю, что такой мог бы реально существовать. Собирал, как говориться из коробки, с небольшими доработками. Производитель и модель достаточно известные на сайте, минусы и плюсы упоминать не буду. Собиралось достаточно легко. Только кабину пришлось подгонять, не влезала толком, почему-то. Часть деталей кабины не устанавливал, т.к. они представляют реальных «сусликов», которых никто не увидит. Не повезло с одним колесом, сильная утяжка исправить которую я был не в состоянии. Найти покупные колеса не смог, к сожалению. Из изменений и доработок выполнены:
Грунтовал Тамиевской грунтовкой. Красил аэрографом эмалевыми красками Тамия. Белая полоса и кресты окрашены по маскам. Декали родные, с доработкой. Расшивку выделял акрилом с Фэйри. Самолет лакирован кистью сатиновым акриловым лаком от Тамии. Пачкать не стал. Результатом остался доволен. |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 98.6154 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 85.38 |
- Логин
- На сайте с
- 6 июня 2018 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (6):

Не показывать чат

































Комментарии
50 лет
На сайте с 09.07.2013
49 лет
На сайте с 13.04.2007
Цитата:Работу возвращаю в личные для замены фото.
Сожалею, что Вам так все-таки не понравились мои фотографии! Хотя есть на сайте фото самолетов, ничуть не меньше сверкающих лакированной поверхностью!
Не надо равняться на то, что хуже...есть множество примеров, где лучше.
Вопрос не в сверкании, а в том, что из-за неправильного света и блеска модели, модель не видно, все перекрывается бликами. Это раз.
Второе, все фото "гуляют" по цветам. Это из-за того, что не выставлен баланс белого перед съемкой, и не выправлен после. Как следствие - на части фото уехали цвета в синеву.
Работы с такими фото возвращаются в личные.
Ну и еще - перед тем как переснимать Вашу работу, почитайте раздел о технике съемки. Даже на телефон можно сфотографировать работу значительно лучше, чем у Вас, если сделать не сложные действия, описанные в разделе.
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий