Атомная ПЛ проект 671 РТМК
|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Модель, как и предыдущие, является сувенирной и не претендует на стендовую. Атомная многоцелевая подводная лодка проект 671 РТМ(К) класс"Щука"Кодификация НАТО "Victor-III".К конкретному корпусу привязку не делал.Простое изготовление по чертежу..кстати ..Спасибо форумчанам за чертежи данной модели.Выполнена из высокопрочной смеси "Скульптор".После обработки грунт . Я использую Motip , но думаю можно и другие.Краска эмаль акриловая 1К Kudo.Подставка бук морёный каким то маслом (заказывал). Модель выполнена в масштабе 1\300- 31 смИзготавливал для души. Готов выслушивать конструктивную критику ибо она подталкивает к профессиональному росту. |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 95.3004 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 77.06 |

- Логин
- Д.Р.
- Город
- На сайте с
- 5 апреля 2017 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления

Не показывать чат
































Комментарии
с сайта
49 лет
На сайте с 29.01.2010
Возраст неизвестен
На сайте с 28.04.2011
На сайте с 21.09.2011
Матчасти, правда не знаю...
С Уважением, Михаил!
66 лет
На сайте с 09.05.2016
На сайте с 17.08.2017
72 года
На сайте с 26.10.2009
Очевидно, это было справедливо.
Но идёт время, совершенствуется мастерство...... считаю, что представленную модель вполне возможно (даже - НУЖНО) перезаявить в настоящий корабельный раздел!
Пора Автору уже вырастать из "Песочных" штанишек и переходить на другой - более высокий уровень.
Ну, а то что модели Автора имеют "сувенирную" направленность, так такое направление в моделизме имеет полное право на своё существование.
С Уважением, Алексей.
50 лет
На сайте с 05.04.2017
Алексей спасибо за предоставленную возможность перезаявить ,но увы не знаю как это делается.
Ещё раз всем спасибо за оценки т.к.именно они заставляют повышать профессиональный уровень.
72 года
На сайте с 26.10.2009
С Уважением, Алексей.
55 лет
На сайте с 02.04.2015
63 года
На сайте с 17.02.2014
На сайте с 24.07.2015
Я за Галереею, если коллеги глобальных проблем по матчасти не найдут!
По поводу винтов - Роман, тренируйтесь! Я, после критики коллег, на дизелюхи второй мировой научился винты из пивной жести делать, а они помельче чем на атомоходах будут. Из десятка заготовок 4-5 штук нормально получаются.
И присоединюсь к просьбам коллег, высказанных в комментариях к другим вашим моделям, Роман, расскажите, пожалуйста про технологию изготовления ваших моделей. Очень интересно!
50 лет
На сайте с 05.04.2017
... на дизелюхи второй мировой научился винты из пивной жести делать, а они помельче чем на атомоходах будут. Из десятка заготовок 4-5 штук нормально получаются.
Я пробовал из пивной банки делать и даже из кока-колы :) ,но эта жесть уж больно тонкая и не смотрится...Я режу винты из латуни или меди отожжённой 0.4-0.5.Хотя как то пробовал из меди 0.9 уже грубовато...Просто увидел свет в конце и поленился довести до ума....КОСЯК однако.
Про технологию если расскажу-мне придётся вас ...(ну вы поняли -секрет) :)
58 лет
На сайте с 18.09.2018
На сайте с 17.08.2017
Почему шпигаты красные? С Уважением, Иван.
Это сказывается, как мне видится, старая школа моделизма. Просматриваются технологии 60-90-х годов. Долгие годы модели лодок делали из эбонита, в виду его доступности на судоремонтных заводах. В прорези и шпигаты заводилась краска и затиралась. Шпигаты - красные, линии - белые.
50 лет
На сайте с 05.04.2017
На сайте с 17.08.2017
На сайте с 09.02.2012
На сайте с 09.02.2012
На сайте с 09.02.2012
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий