Brewster B-239 Buffalo (ВВС Финляндии)












|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Очень древняя вакушка, купленая году в 1992 примерно, и собранная лет 25 назад. У этой модели трудно найти достоинства. Их нет, разве что толстый пластик, довольно хрупкий, впрочем. Наводя порядок на полке хотел было выбросить этот "буффало", да жалко стало, сел допиливать. Пилить, причем в буквальном смысле слова, пришлось без малого все. От исходника тут фюзеляж, руль поворота и капот (тоже, по большому счету, надо было перепиливать, но тогда... что бы осталось? :) Решил аутентичностью не жертвовать.Соответственно, говорить о геометрическом соответствии прототипу не приходится. Больше всего возни было с нишами шасси, благо тут они бездонные и видны насквозь. Видимо, придется еще одного "буйвола" купить, чтоб уж настоящую копию сделать :) А пока так UPD. По просьбе администрации добавлены фото нижней части. |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 99.2126 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 82.81 |

- Логин
- Д.Р.
- Город
- На сайте с
- 11 января 2017 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (2):

Не показывать чат


































Комментарии
На сайте с 25.09.2012
На сайте с 30.12.2013
60 лет
На сайте с 18.07.2010
Вакушка известная, сделана на базе Мачбокса. Собирал когда-то ее в начале 90-х с рижской декой, попугайский вариант.
На сайте с 21.10.2014
На сайте с 15.02.2014
Для вакушки, да еще в 72-м - просто супер!
Полностью согласен!
64 года
На сайте с 05.06.2016
48 лет
На сайте с 28.11.2012
На сайте с 01.09.2014
с сайта
Тяжело судить, но очень много огрехов, покраска тоже с дефектами. Петля для натяжки троса антенны на киле очень большая. Проволоку нужно потоньше и крутить на оси меньшего диаметра.
Кое что можно и сейчас доработать для лучшего восприятия - подкрасить выхлопные патрубки и фюзеляжные пулеметы.
И видов снизу с описанными нишами явно не достает.
С уважением,
Игорь
с сайта
Вакушка известная, сделана на базе Мачбокса.
А не с Ревелла? Мы в свое время на клубе их крутили (сравнивали ваку с пластиком от Матча и Ревелла).
С уважением,
Игорь
На сайте с 17.10.2010
Цитата:
Цитата:Вакушка известная, сделана на базе Мачбокса.
А не с Ревелла? Мы в свое время на клубе их крутили (сравнивали ваку с пластиком от Матча и Ревелла). делал 30 лет назад эту вакуху.
С Ревелла. Матчбокс делал. Он другой.
Не хватает ракурсов. Нет вида спереди, сзади, снизу. Прошу добавить фото.
И ещё сделайте фото на белом фоне.
Тёмный самолёт на очень темном фоне не есть хорошо.
На сайте с 14.02.2011
На сайте с 02.08.2013
60 лет
На сайте с 18.07.2010
С Ревелла. Матчбокс делал. Он другой. Ну, может быть. Дело-то давнишнее.
На сайте с 17.10.2016
47 лет
На сайте с 26.11.2011
51 год
На сайте с 04.01.2015
Цитата:Для вакушки, да еще в 72-м - просто супер!
Полностью согласен!
+1!
На сайте с 19.01.2010
На сайте с 14.02.2011
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий