Рабочие будни городка И...








|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
Приветствую коллег! Представляю свои долгострой- диораму в 35- ом масштабе. На стройку ушло около двух лет. В 18- ом году делал диораму с мостом. С того времени осталось желание вернуться к теме. Теперь вот и созрела новая идея. В диораме использовал:
Сюжет основан, так сказать, на реальных событиях. В маленьком городке И.. в начале 20- го века существовал небольшой пивоварный завод, по производству пива и газированных напитков. А также фирма по производству молочной и сельско-хозяйственной продукций. Идея диорамы и состояла в изображений трудовых будней небольшого городка и этих двух контор. Но при этом хотелось сделать компактную композицию. Началось все с моста, соответственно речка и два берега. Кирпичную облицовку использовал (от Tamyia).Заливка воды удалась со второго раза. Первый раз заливал эпоксидкой. Пенопласт разьело, основание повело и утекло (позже на коробке заметил, что срок годности истек). Второй раз заливал уже как положено смолой. Потом техника фигурки и необходимая утварь (бидоны, ящики, мешки, бутылки) Городская арка сделана в 3Д, цветочки отдельно в ручную, декали на заказ. Покраска и обгадинг как обычно. Смотря на диораму, создается впечатление навороченности некой перенасыщенности. По идее хватило бы либо машины, либо трактора с прицепом. Но вся идея как раз в двух разных конторах, а делать большое основание не хотелось. Если еще добавить часть завода и мельницу- все вырасло бы в метровое основание. В кузове и прицепах полно всего, но не возить же в пустую)) Как- то так вообщем. Жду комментарий и конструктивную критику. Спасибо за внимание к диораме С уважением, Влад |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 98.9909 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 86.22 |

- Логин
- Д.Р.
- Город
- На сайте с
- 1 марта 2016 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (23):
Группы (1):

Не показывать чат




































Комментарии
51 год
На сайте с 09.12.2010
На сайте с 01.12.2023
На сайте с 02.07.2018
54 года
На сайте с 01.03.2016
Класс!!!!
номерной знак только на мерседесе увидел передний.... заднего не видно....
на тракторе вообще нет, или фото такое?
Задний номерной знак на месте. На тракторе в то время еще не было
54 года
На сайте с 01.03.2016
Мирная тема - это всегда хорошо. Но получилось какое-то "ни о чем" с кукольным уровнем исполнения. К сожалению.
Спасибо, так же как и комментарии
На сайте с 13.02.2022
На сайте с 15.01.2024
Вообще, конечно, ситуация, когда два дурака одновременно на мест полезли, у нас однозначно могла бы мордобоем закончиться. Тем более, что здесь так и просится продолжение - один из прицепов вот-вот свалится с моста. Но виноват однозначно водитель мерса - какого хрена он на мест полез, когда трактор там уже стоял (задний борт откинут)?
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий