Leopard 1A4












|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Доброго времени суток! Представляю на ваш суд свою вторую осознанную модель. Кит всем известный и старый, что дало простую и быструю сборку, в ущерб детализации. Сейчас данный кит стоит в районе 1000 рублей. Первый раз делал тонировку. База - баллон Тамия. Химия - Wilder. Лаки - Pacific88. Сборка изкоробочная. Перечислю те доработки которые были сделаны: выделил приборы наблюдения на башне, из СD вырезал стекляшки и окрасил их тамиевским прозрачным лаком, тем самым сымитировав приборы наблюдения мехвода, добавил фары Эльф и зеркала из фольги (которые как мне кажется не удались). Из косяков стоит отметить щель на стыке корпуса, неудавшиеся зеркала, и сколы базового цвета, которые возникли при тонировке(краска откололась до пластика). Жду конструктивной критики. Приятного просмотра) | |
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 97.6667 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 78.47 |
Почётный спонсор Каропки
- Логин
- Д.Р.
- Город
- На сайте с
- 17 мая 2015 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (2):

Не показывать чат







































Комментарии
57 лет
На сайте с 20.03.2014
25 лет
На сайте с 17.05.2015
Вот так, мне кажется, получше было бы видно... Не пойму это щель такая впереди!!!? На стволе и не только видны стыковочные швы, облой просматривается. Думаю, Вам ещё надо поработать с моделью... Или лучше другую с более качественным подходом... Удачи!
Да, обработанное лучше. На стволе не облой, а стык кожуха. А щель увы уже не замазать.
42 года
На сайте с 25.11.2013
25 лет
На сайте с 17.05.2015
Щель - это не косяк, это вы его не зашпакливали. И почему нельзя замазать??? замазываем и перекрашиваем.
Так это мой косяк, я и говорю. Но после всей тонировки не хочется перекрашивать и замазывать. Щель - это ужасно, но тонировку потерять хуже, лично для меня.
34 года
На сайте с 18.02.2013
25 лет
На сайте с 17.05.2015
Я извиняюсь перед автором, но не кажется ли Вам, что в галерею с таким отношением пока рановато? У Вас не замазанная щель на самом видном месте. Отпечатки пальцем, перед фотографированием, желательно стирать.
Я займусь доработкой этой модели, и вскоре выложу новые фото.
На сайте с 03.12.2015
Я бы посоветовал дорожку графитом натереть, кое-где металл показать. Звёздочку то же заметалить...
И вроде даже видно подложку у декалей.
Возраст неизвестен
На сайте с 24.11.2009
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий