ГАЗ 11-73 1/72




|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Доброго всем дня! Представляю позднюю версию ГАЗ М1, а именно 11-73.Первые образцы ГАЗ-11-73 появились в 1938г. В основу конструкции мотора был взят американский 6-цилиндровый нижнеклапанный двигатель Додж-Д 5, адаптированный к производству на заводе ГАЗ А. А. Липгартом, Н. Г. Мозохиным, Н. Р. Кокуевым и др. Серийное производствo было начато в 1941-м году. Машины собирали в небольших количествах. Кроме двигателя, ГАЗ-11-73 отличался от ГАЗ М1: наличием стабилизатора поперечной устойчивости в передней подвеске, удлиненными передними рессорами, гидравлическими амортизаторами двухстороннего действия, увеличенными шкворнями, решеткой радиатора, щитком приборов и другими деталями. Более подробно про М-1 можно прочитать например ТУТ. Модель из смолы от Lancer очень приятного качества, в комплекте лежат капоты и бампера на более ранню версию машины, плата травления, декаль с номерами и пленка с размеченными стеклами. Модель собрана из коробки с минимальными изменениями.Сильно в матчасть не вникал. Модель - дополнение к авиации на полевом аэродроме. По Легенде послевоенная машина начальника аэропорта, всегда чистая и опрятная (полковник за этим следит). Окраска Акан и Тамия. Финишное покрытие футура . Спасибо за внимание! и да прибудет с вами сила! |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 95.1095 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 76.88 |
- Логин
- На сайте с
- 23 апреля 2015 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (4):

Не показывать чат




































Комментарии
48 лет
На сайте с 04.02.2017
На сайте с 23.04.2015
На сайте с 08.02.2014
47 лет
На сайте с 04.11.2013
Аккуратность исполнения и ровная геометрия доставила большое удовольствие!
Не первый раз на этих моделях цепляет глаз не совсем верная установка запасного колеса; оно не должно выступать за габариты заднего бампера.
47 лет
На сайте с 04.11.2013
60 лет
На сайте с 18.07.2010
Здорово! Фоток пожадничали;-)+1
Фоток должно быть как минимум пять.
На сайте с 23.04.2015
Не первый раз на этих моделях цепляет глаз не совсем верная установка запасного колеса; оно не должно выступать за габариты заднего бампера.
Спасибо!
вот жеж.. я вроде подрезал кронштейн, но видимо мало. учту, на аэродром поставлю уже доработанную машину.
На сайте с 23.04.2015
Фоток должно быть как минимум пять.
их больше 5 было изначально... добавлю завтра с компа.
она мелкая модель, там сложно что-то сфотографировать, чтобы не одинаковые кадры были.
62 года
На сайте с 11.05.2016
Такая поверхность для маленькой машинки не пойдёт...
Возраст неизвестен
На сайте с 24.12.2024
Не поленился бы краску полирнуть, под лаком просто бомбезно бы смотрелось.
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий