Российский ОБТ Т-14 АРМАТА











|
Автор продаёт модель. Цена договорная. Обсудить с ним покупку | |
|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Приветствую уважаемые каропчане! На днях завершил модель, которая валялась начатая аж с 2015 года. Впервые Армату в 35м масштабе выпустила фирма Таком, видимо решив срубить деньжат на хайпе популярности (в то время) этого танка. Ходили слухи, что отечественная Звезда упрашивала Таком повременить с выпуском, потому как готовила свою аналогичную модель.. Вроде как в обмен на техн. сотрудничество.. но это все неподтвержденные данные. К слову, Звезда выпустила свою модель только через год. По набору особо сказать нечего. Конечно соответствия мат. части нет от слова совсем. Ясное дело, ведь мастырили по фоткам с парада. Детализация весьма схематична и примитивна, абсолютно плоское днище, отсутствие проводки и прочей мелочовки, ну и наверняка ошибки в общих габаритах. По тракам отдельная и весьма грустная песня.. гребни отдельно для каждого трака, многочисленные толстые питатели, вобщем та еще штучка! В остальном сборка особых проблем не доставила, стыковка приличная. Собирал "из коробки", никакого афтера применять не стал. Только на прицел и фары налепил отражающие пленки. Окрашивал спиртовыми акрилами и лаками от Ганзы. Решил ограничиться парадным вариантом без обгадинга, только слегка припылил ходовую. Приятного вам просмотра! |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 99.5 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 79.63 |

- Логин
- Д.Р.
- Город
- На сайте с
- 13 января 2015 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (5):
Группы (2):

Не показывать чат




































Комментарии
На сайте с 06.06.2021
Часть фото бы обрезать
Что для сьемки используете? Мне свет на фото нравится, почти нет темных мест
Возраст неизвестен
На сайте с 16.10.2016
41 год
На сайте с 13.01.2015
Мне нравится)
Часть фото бы обрезать
Что для сьемки используете? Мне свет на фото нравится, почти нет темных мест
Спасибо) Да обычные лампы на кронштейне + пластиковый фотофон. Часть сделана при естественном освещении. К сожалению не располагаю нормальной фототехникой(
Цитата:
скажите Армату от какого производителя приобрести по лучшей копийности? Логично от Звезды?
Ну у Звезды конечно с матчастью получше. У модели от Трумпетра сэмитирован антислип в передней части корпуса, хотя при этом тоже косяки есть.
47 лет
На сайте с 31.12.2011
На сайте с 09.09.2014
В целом выглядит неплохо, правда как по мне, парадный вариант самый скучный.
41 год
На сайте с 13.01.2015
Хорошая работа.
Спасибо.
Цитата:
Почему то не покидает ощущение 72-го масштаба....возможно из за того что на многих фотографиях слишком много пустого места (ИМХО)..
Вероятно так, благодарю за отзыв)
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий