Регистрация Вход · Почистить куки

Wahrhammer 40k

Производитель:
Games Workshop
Дата размещения:
14 декабря 2021 года, 21:14
Раздел галереи:
Разное
Тип:
Фигурки
Масштаб модели:
> 1:24

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Доброе время суток уважаемые коллеги.

Представляю вашему вниманию фигурки от Wahrhammer лейтенанта и бойца инфильтратора .Краски  и пигменты от АК.

Приятного Просмотра.
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
8785.1798
Средняя оценка: 90.0556 (все оценки)
Популярность модели: 71.54

Комментарии

Xpam
45 лет
На сайте с 24.08.2013
Xpam
Хороший игровой покрас.
Александр Федоров (warwarr)
Кривой Рог
41 год
На сайте с 25.11.2013
Александр Федоров (warwarr)
Спасибо. Первые фигурки в Warhammer
Эл-76
Возраст неизвестен
На сайте с 02.07.2018
Цитата:
Хороший игровой покрас.


Всегда удивляла эта неумная градация, высосанная из пальца (неважно кем. даже если автор такого критерия был мега-художник и экстра-творец, то одним авторством этой идеи он обозначил себя дураком). "Игровой", "коллекционный". Вот человек красит как умеет для себя, для полки, и выставляет это в интернет - и вдруг внезапно пришедший великий критик (на самом деле "никто и звать его никак" - речь не о данной ветке, а о форумах по вахе как таковых, например, форумах портала Warforge - рассадник малолетних и великовозрастных инфантильных кретинов) заявляет - "это игровой покрас" (уже безграмотно, ибо правильно "покраска", "роспись", но не неизвестный науке "покрас", НУ НЕТ ТАКОГО СЛОВА В РУССКОМ ЯЗЫКЕ!). Это с какого бодуна? И что? Человек, покрасивший миниатюры, теперь не имеет права ставить их на полку в коллекцию? Или кто-то со стороны решает, что это НЕ ГОДИТСЯ для коллекции, а годится для игрового стола, И ТОЛЬКО? идиотизм полнейший.

Покрашено может быть либо ХОРОШО, либо ПЛОХО. Либо в одном стиле (с высветлениями, тенями, имитацией металла), либо в другом (как данные фигурки - ярко, но без изысков). Но не более того. Или - нравится, или не нравится (и зрителю и автору). И в том и в другом случае человек сам решает, играть ли ему этими цацками или держать их под стеклом (есть еще всякие заказчики-коллекционеры, собирающие миниатюры и диорамы, сделанные не ими самими - но это отдельная категория дебилов).
А если автор покрасил фигурки, которые некий абстрактный вяльяжный дурак на каком-то форуме определил как ИГРОВЫЕ - и решил создать с ними диораму, то... Будет игровая диорама? Или некий абстрактный дурак не разрешает/ не одобряет это? И что? Типа незачет? Более идиотская оценка - это только выставление "критиками" и самопровозглашенными "гуру" оценок чужим работам по их собственной шкале ("ну... на троечку"... более дебильную фразу придумать трудно).
Тихон
Возраст неизвестен
На сайте с 23.11.2013
Я прям вижу у кого-то накипело :)))))))
На самом деле окрашено хорошо, для первого раза так вообще топчик! Броня не выглядмт однотонной, тени, высветления, всё на месте и достаточно аккуратно. Прокраска мелочи вообще шик!!! Всё остальное дело личных предпочтений и "набитости" руки :)
Единственное, что выбивается из общей картины - лица. Если работаете с проливками, попробуйте положить основной цвет, сверху сплошным слоем прошивку, по выступающим местам снова основным цветом и самые верхние точки (брови, нос, скулы) подчеркнуть тоном светлее. Будет и более объёмно и не слишком замороченно.
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий

Александр Федоров
Александр Федоров
Логин
warwarr
Д.Р.
1 января 1983 года
Город
Кривой Рог
На сайте с
25 ноября 2013 года
Его сообщения на форуме
Его комментарии к моделям
Подписка на обновления

Друзья (7):

  • Павел
  • Vlad
  • Олег
  • Виктор
  • Denis
  • Искандэр

Группы (2):



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат