Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Технологии создания буксировочных тросов вермахта, Технологии и ссылки на технологии создания буксировочных тросов
Доброе время коропчане, просьба всем - кто что знает о технологиях и методиках создания  в домашних условиях буксировочных тросов. Напишите, покажите, сбросите ссылки.
Штурмпанцер 2 - чертежи фото, Ищу чертежи, фото штурмпанцер 2
Просьба помочь с информацией по штурмпанцер 2 , литература, чертежи, фото, форумы, сказки о стройке. Заранее всем спасибо.
Т -34 с башней "гайка", Камуфляж танка
Да ладно чего вы обижаетесь, Картинки я все скачал, Большое спасибо. Так что не обижайтесь. Кстати согласитесь - что картинки это хорошо ( в принципе на них буду ориентироваться), но лучше все таки фото (какое не какое). Еще раз всем спасибо с камуфляжем  помогли.
Т -34 с башней "гайка", Камуфляж танка
Хотелось бы найти подтверждение о двухцветном камуфляже на Т34-76 (башня гайка), который дает на своей коробке звезда. Другими словами - откуда они его взяли. С потолка или есть подтверждение.
Т -34 с башней "гайка", Камуфляж танка
Просьба всем у кого есть информация о двухсцветном камуфляже Т-34 с башней гайка - ранняя ( без командирской башни) . Просьбы скинуть ссылки или фото на камуфляж.
Помощь в постройке Pz.Kpfw.I F (Vk.1801)
Спасибо большое
Помощь в постройке Pz.Kpfw.I F (Vk.1801)
Просьба всем - у кого есть фото, ссылки на ранее выложенные "стройки" этой модели, другая информация - поделиться. Заранее спасибо!!!
Скончался оружейник Михаил Калашников
Лучший конструктор. Вечная память!!!!!!!!
Страницы: 1