Маневровый локомотив МГ1-003









| 
 | Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели | 
| Здравствуйте! Представляю вам конверсию из Liliput 132474 - Diesellok Reihe 2060 grün ÖBB Ep. III в наш МГ1-003. Этапы работ: 1. Донор разобран 2. На раме "нарощен" аккумуляторный ящик и шпаклевкой Tamya выровнен. 3. На дверцах капота решетки зашпаклеваны чтобы получить глухие створки как на прототипе. 4. Добавлены поручни для расцепителя под буферами и ручки открытия автосцепки. 5. Грунтовка рамы и кузова, окраска. 6. Окончательная сборка | |
| Твитнуть Поделиться Плюсануть Поделиться Отправить Класснуть | |
| Оценка модели по параметрам: 
 | ||||||
| Средняя оценка: 98.2667 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 78.68 | 

- Логин
- Д.Р.
- Город
- На сайте с
- 25 октября 2013 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (5):
Группы (1):

Не показывать чат









































Комментарии
62 года
На сайте с 01.08.2012
Это ДЕЙСТВУЮЩАЯ модель,и ей прямая дорога в этот раздел. :)
В полку "железных дорожников" - прибывает. Хорошая тенденция. :)
48 лет
На сайте с 14.11.2010
38 лет
На сайте с 25.10.2013
Мухин, спасибо! Сцепки в дальнейшем будут заменены на kadee, петли самому не нравятся.
На сайте с 17.05.2011
62 года
На сайте с 01.08.2012
Хорошая работа! Сцепки только эти европейские так вид портят Да уж,эти накидные петли,анахронизм конченный :-) Я в своих работах стараюсь только СА-3 ставить. Для маневровых работ не удобно конечно, но если состав уже сформирован,то расцепов не было за все время, что работаю с этими сцепками. Ну и внешний вид модели, не последнее дело :-)
66 лет
На сайте с 19.10.2010
Цитата:Хорошая работа! Сцепки только эти европейские так вид портят Да уж,эти накидные петли,анахронизм конченный :-) Я в своих работах стараюсь только СА-3 ставить. :-)
ну до СА-3 дорасти надо... Да и не видел я готовых в продаже :) Так что тоже пока обхожусь ентими NEM.
38 лет
На сайте с 08.12.2009
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий