БМ-21 ГРАД















|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Доброго времени суток уважаемые коллеги! Представляю Вашему внимаю модель БМ-21 "Град" от известного производителя Trumpeter. Сама модель доставила массу позитивных эмоций при сборке и в работе, качество литья отличное, правда с дверями кабины пришлось повозиться... Модель полностью "изкоробка". Приятного всем просмотра. |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 98.2416 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 78.9 |

- Логин
- Д.Р.
- На сайте с
- 6 октября 2013 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (2):

Не показывать чат

































Комментарии
На сайте с 24.02.2011
30 лет
На сайте с 30.09.2012
На сайте с 01.10.2009
На сайте с 06.10.2013
Такое ощущение, что установка стоит на дороге. Тогда почему пусковая развернута? Что там делает ящик из-под боеприпасов и бочка с топливом? Почему оружие раскидано около машины?Ящики вроде в защитный цвет красились. Колеса как будто Град на площадке хранения стоит, ни пылинки.Руль на Уралах обычно черного цвета, хотя можно списать на Зольтатен-тюнинг. По матчасти Града ничего не скажу в ней не силен. Сама машина понравилась.
Колеса припылены в цвет самой дороги, барахло накидано просто для вида но если малость пофантазировать то это выглядит так: установка развернута в сторону возможного появления противника, из бочки заправляют пару машин которые отстали от всей колонны например, оружие лежит так как таскать тяжело а в случае чего то можно сразу схватить и не лесть за ним в кабину (ящик фиг его знает, просто так наверное :-))
На сайте с 06.10.2013
Понравилась работа.Фото на улице отличные!
Спасибо)))
На сайте с 01.10.2009
барахло накидано просто для вида но если малость пофантазировать то это выглядит так: установка развернута в сторону возможного появления противника, из бочки заправляют пару машин которые отстали от всей колонны например, оружие лежит так как таскать тяжело а в случае чего то можно сразу схватить и не лесть за ним в кабину (ящик фиг его знает, просто так наверное :-))
Установку развернули на противника, а оружие побросали? От 3.5 кг АК и от 4.5 СВД вроде бойцы не надрываются. Первое чему учат в армии оружие должно быть под рукой, на ремень и за спину. Если ты чем-то страшным занят, передай оружие товарищу под охрану и оборону. Но бросить автомат без присмотра - это преступление. Эти правила писались на крови и это одна из основных армейских заповедей.
На сайте с 06.10.2013
Цитата:барахло накидано просто для вида но если малость пофантазировать то это выглядит так: установка развернута в сторону возможного появления противника, из бочки заправляют пару машин которые отстали от всей колонны например, оружие лежит так как таскать тяжело а в случае чего то можно сразу схватить и не лесть за ним в кабину (ящик фиг его знает, просто так наверное :-))
Установку развернули на противника, а оружие побросали? От 3.5 кг АК и от 4.5 СВД вроде бойцы не надрываются. Первое чему учат в армии оружие должно быть под рукой, на ремень и за спину. Если ты чем-то страшным занят, передай оружие товарищу под охрану и оборону. Но бросить автомат без присмотра - это преступление. Эти правила писались на крови и это одна из основных армейских заповедей.
спорить не буду, писал первое что в голову пришло)
28 лет
На сайте с 22.02.2011
39 лет
На сайте с 22.05.2014
45 лет
На сайте с 21.08.2013
51 год
На сайте с 12.09.2010
На сайте с 06.10.2013
Я думаю поверхность диорамы надо обязательно дорабатывать - добавить растительности по бокам и по центру дороги.
Это не задумывалось как диорама, делал просто вместо досточки (чтоб модель не скучала)
На сайте с 06.10.2013
Работа хорошая, аккуратно и вдумчиво отработана. Чувствуется "уровень". Правда соглашусь с предыдущими высказываниями: не хватает более "рельефной" запылённости в первую очередь покрышек. И вопрос от меня по прицельным приспособлениям: они сплошь защитного цвета, хотя такого не бывает(!) Панорама одного цвета, дист.барабан другого, шкалы "чебурашки" и т.п. - всё имеет свои цвета. Удачи и далее в работах.
Еще раз повторюсь что целью не была именно диорама, просто сделал подставку вместо чистой доски. По поводу механизма наводки, очень дельное замечание, совсем забыл когда красил.
На сайте с 27.03.2012
На сайте с 06.10.2013
Урал хорош , подставка подкачала
да ну подставка просто так сделана, от скуки))) не в диорамы же отправил)))
На сайте с 12.02.2014
На сайте с 10.01.2013
На сайте с 04.06.2014
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий