Всадник постапокалипсиса






|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Обгорает резина покрышек, Прорезая разбитый бетон. Снег стучит по проржавленной крыше И гудит в голове самогон. Не осталось в канистрах бензина Да и в баках совсем уж на дне. Вот бы встретить того мне кретина, Что позволил случиться войне. Автострада вновь полная трупов И остовов сгоревших машин. Только слышится парочка стуков, Да шуршанье приспущенных шин. Я возьмусь за баранку покрепче, Натяну-ка свой противогаз И с надеждой, что жить станет легче, Надавлю до упора на газ. Представляю вашему вниманию свою диораму. Идея о создании нечто подобного зрела уже довольно давно. Сюжет таков: Вот уже много лет прошло после начала ядерной зимы. Тьма медленно рассеивается, позволяя оставшимся в живых вновь надеяться на лучшее. Наш герой совсем не герой - обычный выживальщик, которому повезло чуть больше, чем другим. В тяжёлые времена нашёл он старенькую "Шишигу" мчсовцев. С тех пор "ГрОбовозка" стала его верным спутником в долгих приключениях. Вот и сейчас остановившись у старого блок-поста он, не дождавшись охраны, решил позаботиться об ужине. Набив несколько жирных крыс, герой наш почувствовал необычную тишину. Мёртвую... Основание использовал от MiniArta - осталось от одного из зданий. "ГрОбовозка" - небольшая переделка ВЭ. правда сильно заморачиваться не стал - приподнял подвеску, сделал новый кунг из листового пластика, немного забронировал кабину. Фигурка - немец времен ПМВ от MasterClubа. Долепил только бахилы ОЗК. Результатом не вполне доволен, но как есть. Бочка - MSD с мелкими доработками. |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 97.068 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 77.78 |

- Логин
- Д.Р.
- ICQ
- На сайте с
- 24 июня 2013 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (5):

Не показывать чат

































Комментарии
с сайта
На сайте с 24.06.2013
Дмитрий, фотографий должно быть не меньше пяти. Добавьте пожалуйста.
Пытаюсь добавить ещё три - но не получается, хотя они проходят и по размеру и по весу. В чем причина - не пойму.
На сайте с 17.10.2012
Придирки: у старого блок-поста заграждение слишком новое,крысы сдохли сами в бочке с нефтью,машина грязная но не старая(ржавчины нет),одно стекло намалёвано,фоток слишком мало(бойца спереди не видно,бочку только издалека и т.д. и т.п.),нет оружия(хотя бы флейта,он же крысолов !),каска не в тему и по моему(и только по моему) в теме сталкер ваш персонаж выглядит как немецкий солдат из штурмовой роты(судя по каске)одетый в ОЗК т.е. - чужой .......остальное добавят компетентные коллеги.
P.S.Фото могут всё испортить,или всё улучшить.
Это моё мнение и только моё.Хотя могу и ошибаться..
с сайта
На сайте с 17.10.2012
Возраст неизвестен
На сайте с 28.04.2011
43 года
На сайте с 09.02.2010
На сайте с 31.07.2012
28 лет
На сайте с 28.05.2011
На сайте с 24.06.2013
На счет цвета крыс... Вообще-то это крысы - не думаю, что в природе они выглядят как милые серые зверьки. Поэтому и цвет такой. На счет оружия долго думал, но в итоге решил не давать его. как вариант был РПК, но "вооруженный постап" везде. Надоело.
Для крыс ему хватило камней (кирпичей) и дубинки. На счет старого блок-поста - всё абсолютно верно! Блок-пост старый, а вот заграждение новое. На это и был сделан акцент. На счет ржавчины у машины... Ну лично я не сторонник ржавых ведер, как в БТТ, так и у автомобилей.
С фото действительно проблемы - много не получилось передать (как и ржавчина Шишиги, мелкие детали и прочее).
И важный момент - мой персонаж не имеет абсолютно никакого отношения к теме сталкера (и в целях предвосхитить следующие комментарии и вопросы - к метро тоже). Уважаемые зрители, пожалуйста, учитесь воспринимать постапокалипсис отстранено от общих стереотипов. За то и ратую.
На сайте с 24.06.2013
О, Дмитрий, давно ждал вас здесь увидеть, да только как из ВК вы пропали, не знал как вас найти. Работа очень хорошая, а что там с той диорамой, где большие "шишиги"?
Приветствую. Диорама "Караван" так и не вышел из стадии проектировки. Буду переделывать сюжет.
28 лет
На сайте с 28.05.2011
Цитата:О, Дмитрий, давно ждал вас здесь увидеть, да только как из ВК вы пропали, не знал как вас найти. Работа очень хорошая, а что там с той диорамой, где большие "шишиги"?
Приветствую. Диорама "Караван" так и не вышел из стадии проектировки. Буду переделывать сюжет.
жаль, по-моему смотрелось очень здорово. Остальные работы планируете выкладывать?
60 лет
На сайте с 18.10.2010
...И фото очень мало,почти ничего не рассмотреть.
С Уважением.
60 лет
На сайте с 21.08.2011
На сайте с 29.07.2010
42 года
На сайте с 15.11.2012
30 лет
На сайте с 02.08.2013
Цитата:
Герой не обычный выживальщик, а "самый зажиточный деляга во всем стойбище".Я бы боялся "наезда" и ограбления. Ему срочно требуется пара-тройка компаньонов-партнеров... и стволов побольше и покрупнее.
Это точно. Ему не помешает напарник. А лучше- напарница. А если будет с ним родной сын, которого он тоже спас - вашей диораме цены бы не было. Целая семья спаслась и путешествует на газе.
Кстати фоток хотелось бы побольше. А так - гениально.
30 лет
На сайте с 02.08.2013
На сайте с 24.06.2013
Кстати, а кто автор того стишка? Вы? Или кто? Стишок мне тоже нравится. Я тоже один вспомнил...
Стихотворение моё. Если интересует ещё - обращайтесь в личку
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий