Су-24М




































| 
 | Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели | 
| Всем привет! Сначала маленькая справка с Википедии: Су-24 (изделие Т-6, по кодификации НАТО: Fencer — «Фехтовальщик») — советский/российский фронтовой бомбардировщик с крылом изменяемой стреловидности, предназначенный для нанесения ракетно-бомбовых ударов в простых и сложных метеоусловиях, днём и ночью, в том числе на малых высотах с прицельным поражением наземных и надводных целей. Теперь - я. Разместил несколько фоток сушек на которые ориентировался и 2 фотки 35-го бортового номера к столетию ВВС России - такую модель хотел сделать - но по окончании работы понял, что такие декали я не смогу сделать, а если и смогу, то будет грубо! Так что привязки к определенному борту нет. Образ собирательный ( так сказать). Использовал афтемаркет от Эдуарда ( кое-где). На съемках на набережной кусочка ватки не заметил на брюхе, ну и когда нес - кое что вывалилось и подвинулось… Попробовал шейдинг но понял, что на темный цвет наносить более светлый бессмысленно! - надо наоборот. Делал прешейдинг. Не совсем доволен работой со смывкой Mig - она с тех мест, которые должны оставаться чистыми уайт спиртом не совсем удаляется. Чуть обновлял расшивку после грунта. На съемках на набережной солнце было напротив и поневоле пришлось пользоваться вспышкой, поэтому и сильные блики и несовсем ракурсы удачные В целом оглядывая все свои ( представленные на сайт и нет ) модели - без сомнения - эта лучшая - прогресс есть и я больше чем обычно доволен. Приятного просмотра! | |
| Твитнуть Поделиться Плюсануть Поделиться Отправить Класснуть | |
| Оценка модели по параметрам: 
 | ||||||
| Средняя оценка: 98.759 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 79.04 | 
Почётный спонсор Каропки

- Логин
- Д.Р.
- На сайте с
- 26 января 2013 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (19):
Группы (4):

Не показывать чат








































Комментарии
52 года
На сайте с 31.03.2014
52 года
На сайте с 31.03.2014
52 года
На сайте с 31.03.2014
На сайте с 26.01.2013
Видно, что потрачено много душевных сил и не напрасно, машина удалась. Поздравляю!!
Именно душевных - точно! В связи с этим новую "технологию" постройки применил - забывал про модель на 3 - 5 дней.! Спасибо за отзыв!
На сайте с 28.02.2012
На сайте с 26.01.2013
Красивая модель! Следы эксплуатации очень хороши! Почему решили не пользовать вооружение? У трубача там вариантов - мама не горюй. Ну и с расположением сопел, конечно, трубач наврал.
Спасибо! на самолете, на который ориентировался с начала постройки ( борт -35 подготовленный к 100 летию ВВС России ) были только баки и радар. Уже после постройки нашел еще фото и с ракетой. Про сопла, честно говоря - не компетентен. Спасибо за отзыв.
52 года
На сайте с 10.09.2012
На сайте с 30.12.2013
На сайте с 26.01.2013
Отличная модель! Косячки конечно есть,но куда нам без них.))) От меня 5.
Спасибо за мнение.
На сайте с 26.01.2013
красивый самолет!супер!
Спасибо СССР!
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий