M48A3 Patton
|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Приветствую всех! Выставляю на ваш суд свою очередную модель - американский средний танк M48A3 от фирмы Тамия. Модель, можно сказать, полностью из коробки. Сделал имитацию брезента между башней и маской орудия (очень уж меня смущала щель, особенно с учётом того, что на маске изготовитель явно сделал текстуру брезента), антенны из проволоки, триплексы мехвода и наводчика сделал из прозрачного пластика, ну и М16, для антуража:) Заменять триплексы на ком. башенке не стал - побоялся запортачить. На этой модели продолжал пробовать себя в загрязнении танка. Грязь получилась вполне бюджетной - в уже имеющийся пигмент добавил немного уайт-спирита. Как по мне, вроде получилось +- то, что хотел. Окраска: акрил и эмаль от Тамии. Заранее благодарю всех за отзывы, критику и советы! Спасибо за внимание! |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 96.8333 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 78.78 |

- Логин
- Д.Р.
- Город
- На сайте с
- 2 января 2013 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (1):
Группы (2):

Не показывать чат






































Комментарии
На сайте с 09.09.2014
На сайте с 09.09.2014
28 лет
На сайте с 02.01.2013
Для начала не плохо, но цвет базы не соответствует прототипу !
Благодарю за критику! Красил в оливковый (XF-62) от Тамии. Я переборщил с масляными точками, из-за этого и танк стал светлее.
49 лет
На сайте с 04.03.2014
28 лет
На сайте с 02.01.2013
Добротно! Удачи в дальнейшем!
Спасибо!
43 года
На сайте с 10.11.2015
Красил в оливковый (XF-62) от Тамии. Я переборщил с масляными точками, из-за этого и танк стал светлее.
Надо как раз делать еще светлее. Тамия дает слишком темный цвет, его надо высветлять в любом случае. Плюс, нужно помнить про эффект масштаба.
А так, очень замечательная и аккуратная работа.
28 лет
На сайте с 02.01.2013
Цитата:Красил в оливковый (XF-62) от Тамии. Я переборщил с масляными точками, из-за этого и танк стал светлее.
Надо как раз делать еще светлее. Тамия дает слишком темный цвет, его надо высветлять в любом случае. Плюс, нужно помнить про эффект масштаба.
А так, очень замечательная и аккуратная работа.
Спасибо, учту на будущее!
43 года
На сайте с 09.02.2010
28 лет
На сайте с 02.01.2013
не плохо получилось, думаю в дальнейшем будет ещё лучше.
Спасибо!
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий