ВЭ
|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Здравствуете дорогие коропчане))) Вот на досуге собрал кит от восточного скорого,не буду говорить про данного производителя т.к много про него слышали.Сама модель из коробки собиралась долгие 2 месяца, из-за того,что было много проблем со сборкой.Стыкуемость плохая и присутствует почти везде облой и утяжины,некоторые детали вообще "утонули" в нём.Из доработок добавил только аннтену, решил красить несоответствующей окраске в охру,такого камо не было,просто понравилась очень,при окраске модели использовал акрилы от "Звезды", а также пастель.Не судите строго).Приятного просмотра. |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 41.1556 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 35.51 |
- Логин
- На сайте с
- 24 ноября 2012 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (5):

Не показывать чат




































Комментарии
На сайте с 24.11.2012
Зачем второй раз выкладываете? Изменений то нет.
чтобы в песок отправили
На сайте с 13.04.2012
Я понимаю косяков больше чем достаточно, увы, но две страницы чего об этом писать?
Давайте посмотрим с другой стороны, что получилось хорошего. Хорошо получилась декаль, без блеска и подложки, правильная задумка с гусянкой, где гребни блестят, а сам трак припылен, неплохие потертости на боковом ящике, неплохо передан цвет деревянного бруска под домкрат. Задатки у автора есть, нужно их просто развивать и учиться.
Абсолютно согласен - другие модели должны получиться лучше. Только взять нужно Тамию например и ... короче, понятно. С уважением, Серж.
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий