Ми-2 Аэрофлот / ГАИ









|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Вертолет Ми-2 Аэрофлот/ГАИ 1:72 Hobbyboss Модель от Хоббибосса, неплохого качества, но не без косяков. В частности, заменена верхняя часть с воздухозаборниками на смоляную от Quicqboost . Втулка несущего винта переразмерена, пришлось переделывать, заодно дополнил ее шлангами. Также из афтермаркета применялась травленка DreamModels и смоляные колеса Aires. Что-то было сделано с нуля, например , из латунных трубок стойки шасси, заглушки воздухозаборников и выхлопных патрубков сделаны были из тонкой листовой латуни. Из тонкой проволоки и кусочков латуни были сделаны и противооткатные упоры под колеса. Надписи АЭРОФЛОТ и бортовые номера накрашивались через маски, надписи ГАИ и милиция- декальные. И в заключении решено было сделать подставку, в основе которой ICM-кие плиты ПАГ-14, трава - часть искусственная, часть из натуральных компонентов, бочка нашлась в остатках литников от ранее собранных моделей. |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 98.7173 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 79.02 |

- Логин
- Д.Р.
- Сайт
- На сайте с
- 24 ноября 2012 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (3):

Не показывать чат


































Комментарии
62 года
На сайте с 05.08.2010
56 лет
На сайте с 09.11.2011
51 год
На сайте с 17.08.2010
На сайте с 23.09.2010
На сайте с 10.01.2015
Во-первых, втулка НВ практически не похожа на действительность. Провис лопастей неправильный. Входной ВЗ должен быть больше.
Не видны доработки на РВ. И почему он серый? Всегда был черным. Лопасти НВ сверху зеленые, снизу черные.
Поддерживаю, плюс проводка и шланги на втулке - ну не то, лучше их убрать, чем так оставить...
В целом понравился, а чехольчик на ПВД вызвал умиление...
Доработать - с такой подставочкой просто супер будет...
55 лет
На сайте с 22.01.2013
На сайте с 13.01.2011
На сайте с 03.08.2013
На сайте с 20.12.2010
Толково! Хорошая работа, но не лишена недостатков в матчасти.
Во-первых, втулка НВ практически не похожа на действительность. Провис лопастей неправильный. Входной ВЗ должен быть больше.
Не видны доработки на РВ. И почему он серый? Всегда был черным. Лопасти НВ сверху зеленые, снизу черные.
Лопасти польского производства были зеленые со всех сторон. Роствертол выпускал лопасти серые сверху и черные снизу.
На сайте с 24.11.2012
Почему делая ГАИшную вертушку забываете всегда про мегафон-руппор?
Наверное потому , что мегафон не всегда ставили. По крайней мере не нашел ни одной фотографии ГАИшного Ми-2 с мегафоном
На сайте с 24.11.2012
На сайте с 24.11.2012
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий