Военные учения в Средней Азии. СССР 80г.




















|
Автор продаёт модель. Цена договорная. Обсудить с ним покупку | |
|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Привет комрады :))). Вот еще одна виньеточка на тему Советской армии. Сюжет простой : военные учения где-то в Средней Азии. Примерно 80-тые года. Кит от ИСМ, кунг как и 131, все знают, так-же и пехоту от этой-же фирмы, косяков хватает. но в общем неплохая модель. Собирал из коробки с некоторыми добавлениями. Сразу оговорюсь на счет внутрянки кунга, образ КШМ-собирательный, без какой-либо привязки к определённой модели. Что нашел в инети , то и попытался изобразить на модели, некоторые узлы - чисто мой вымысел как художника :), да простят меня профи. Короче - каску надел :)))). Доработки: 1. Доработал как мог двигатель, механизм открывания капота и подкапотное пространство. 2. Сделал трос и петлю на лебёдку. 3. Убрал безобразный шов и сделал просадку на колёсах. 4. Заменил решетки на фарах и дворники на проволочные. 5. Добавил огнетушитель. 6. Изготовил полностью внутрянку кунга. 7. Добавил канистры, кабеля, свернутый трос, газеты, фото, карты, ящики и т.д. 8. Изготовил и уложил на крышу кабины маскировочную сеть. 9. Облагородил фары и зеркала. 10.Добавил проводку к колесам и фаре-искателю. 11.Из пивжести изготовил брызговики. Подставка из старой фоторамки, почва-гипс, трава-сан.тех.лён, камни настоящие. Всем приятного просмотра. |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 98.9114 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 79.24 |

- Логин
- На сайте с
- 14 марта 2012 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (48):

Не показывать чат



































Комментарии
На сайте с 09.01.2015
40 лет
На сайте с 01.08.2014
Единственное, со сколами что-то перебор
А как колеса просаживали?
40 лет
На сайте с 13.04.2012
Возраст неизвестен
На сайте с 28.04.2011
На сайте с 14.03.2012
Хорошо вышло. Вот фото бы почетче.
Спасибо Александр, на счёт фото - ну старался как мог :)
На сайте с 14.03.2012
Как водится, круто), внутрянка кунга великолепная
Единственное, со сколами что-то перебор
А как колеса просаживали?
Спасибо Михаил...готовую модель на несколько секунд поставил на раскалённый лист металла...резина равномерно расплавилась...потом обработал ножом ...и всё :)
На сайте с 14.03.2012
Олег! Не перестаёте радовать своими работами! Высший бал!
Большое спасибо Антон :)
На сайте с 14.03.2012
Узнаваемо,наконец-то что та наше, а то всё амерекосы.
Благодарю Александр...наши нечасто встречаются, потому что по статистике всё иностранные модельные фирмы производят в основном немцев 2 МВ и западную современку...российскую и советскую технику начали массово выпускать только последние годы...это моё мнение :)
45 лет
На сайте с 27.12.2014
На сайте с 06.10.2015
PS
Работа- шикарная)
На сайте с 14.03.2012
Ваша производительность поражает, в хорошем смысле! Отличная работа, с таким вниманием к мелочам! Ведро с водой очень понравилось! У меня таким способом просадить колеса не получилось, они просто сгорели, но не расплавились.
Спасибо Александр...колеса на несколько секунд ...ни больше..как раз 2 мм уходят :)
На сайте с 14.03.2012
Как и раньше - высший бал. Все поправилось, единственное, что бросилось в глаза это педали. При такой остальной проработке, они показались грубыми и толстыми) Ну это так, придиризм конечно, просто попалось на глаза ).
PS
Работа- шикарная)
Благодарю Алексей...вы правы педали тоже только на фото бросились в глаза :)
47 лет
На сайте с 04.11.2013
Очень интересная, качественная, трудоемкая работа! Камуфляж, бойцы - шикарные! Поздравляю!
P.S. Корпус фонаря подсветки заднего номера должен быть черным или анодированным, но не красным. Подножка переднего бампера должна быть не под буксировочным крюком, а под фарой, но это так, не обращайте внимания.
46 лет
На сайте с 14.04.2014
На сайте с 30.09.2015
Удачи, и ждем новых работ!!!
С уважением Михаил.
45 лет
На сайте с 21.08.2013
55 лет
На сайте с 02.04.2015
На сайте с 04.03.2012
На сайте с 11.10.2010
59 лет
На сайте с 05.05.2011
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий