Регистрация Вход · Почистить куки

Металлические траки MTL 35005 TIGER late

Производитель:
MasterClub
Дата размещения:
11 октября 2016 года, 16:19
Раздел галереи:
Афтермаркет
Тип обзора:
Афтермаркет
Тип афтемаркета:
Металл
Масштаб модели:
1:35

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Приветствую коллеги,предлагаю к просмотру набор металлических наборных траков известного Вам производителя.В комплект входит пакет собственно с траками из белого мягкого металла и два пакетика с полупальцами.Производитель(что порадовало в процессе сборки)вместо заявленных 210-ти дает 235 траков,но не дает инструкции(что расстраивает во время сборки т.к в двух пакетиках два вида полупальцев,и какие куда лично для меня не понятно).Все это упаковано в красивую коробочку из тонкого прозрачного пластика.Вскрыв упаковку и бегло осмотрев траки мы видим их хорошую копийность,отсутствие облоя и прочих "издержек производства".При сборке начинают вылазить и их недостатки.Некоторые траки поведены и при сборке лента идет "винтом" при выравнивании которого ломаются полупальцы(хорошо,что их тоже более чем достаточно).Так же в углублениях мест стыков траков присутствует перелив метала,из-за которого следующий трак не встает по месту,и приходиться это место обрабатывать модельным ножом.В общем сборка этого комплекта восторга у меня не вызвала,зато вызвала много негативных эмоций.Стоимость набора в магазинах порядка 1750 руб.,но на мой взгляд она явно завышена и производителю не мешало бы подогнать качество под эту цену.Благодарю за внимание.
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
Средняя оценка: 0 (все оценки)
Популярность модели: 0

Комментарии

Алексей (Azatot74)
Челябинск
39 лет
На сайте с 13.01.2015
Алексей  (Azatot74)
Стоимость во-первых в районе 1500-1600 руб, если брать не в барыжных местах. А во-вторых тот же фриул, цена которого переваливает за 2000 руб не выделяется лучшим качеством. Мало того что проволка из комплекта намного тоньше, чем нужно, так еще и почти каждый трак необходимо зачищать и просверливать залитые отверстия под проволоку. НА комплекты от Spade Ace и другие вообще цены заоблачне. Так что Мастерклуб на сегодняшний день - оптимальный выбор цена-качество среди металлических траков.
Zaxar 157
Пенза
58 лет
На сайте с 09.02.2012
Zaxar 157
Далеко не барыжное место. http://armor35.ru/index.php?productID=17174 А про Фриул на Тигра отдельная тема.
Игорь Стручков (Globus)
Питер
65 лет
На сайте с 06.10.2013
Игорь Стручков (Globus)
Недавно взял траки такие же, но на ранний Tiger, собрал не спеша за неделю.Работа особо не утомила. А, с пальцами там легко: короткие в углубление впотай.
.
pro100tank
Возраст неизвестен
На сайте с 02.12.2011
pro100tank
"в двух пакетиках два вида полупальцев,и какие куда лично для меня не понятно)"
если подумать логически, пальцы выбиваются внутрь, то с внутренней стороны ленты должна быть гладкая шляпка пальца, а с внешней стороны-с шайбой и с фиксатором, всё не так уж и сложно и инструкция не нужна)))), судя по фото вы сделали наоборот((
"бегло осмотрев траки мы видим их хорошую копийность"
)))да у вас глаз алмаз, а я вот без микрометра не могу увидеть копийность, но траки и вправду хороши, и та цена за которую их сейчас продают вполне адекватная, а если подешевле немного, можно и смолу от мастерклаба найти
Zaxar 157
Пенза
58 лет
На сайте с 09.02.2012
Zaxar 157
Я брал на форуме,по цене смолы.Так,что не сильно расстраиваюсь,тем более,что на выходе результат меня устраивает.А сделал я не наоборот,сделал я вообще через ж.пу.Я сначала использовал один пакетик,а когда дошел до другого увидел,что они разные.А собирал уже вторую ленту.Поэтому хотя бы какая-то инструкция или предупреждение нужны.
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат