БМО проект 194
|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Всем привет. Ну вот,первый пошел.Теперь только футляр и практически все. Ох и долго же я его мучил.И вот уже вроде все,ан нет,а где ревунчик.Вот теперь все-нет,а где сирена...И это хорошо,что "у нас было".По сусекам поскреб и.....Итак: масштаб любимый 1/100.Скретч полный.Только стволы ДШК получены в презент.Остальное из подножного корма.Корпус -пенопласт ПХВ на фанерном каркас.Покрытие многослойное-эпоксидка,эмульсионка,шпаклевки разных составов. Палуба-фольгированный стеклотекстолит,рубка листовая медь 0,2 и еще много чего тут собралось.Краски тоже разнообразные.Большие поверхности из баллонов, мелкие - хамброл и вальехо. не стесняйтесь желающие побросать табуретки.Каску одену. А дерево всегда в работе пригодится. Пластиковые и алюминиевые прошу не употреблять. | |
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 98.828 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 83.26 |
- Логин
- Д.Р.
- Город
- На сайте с
- 1 февраля 2012 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (45):
Группы (2):

Не показывать чат





































Комментарии
58 лет
На сайте с 18.09.2018
47 лет
На сайте с 31.12.2011
Возраст неизвестен
На сайте с 16.12.2011
с уважением Василий
29 лет
На сайте с 22.03.2014
На сайте с 21.09.2011
Но дровишек таки подброшу: не на всех палубных люках выделены замки и петли, по верхней кромке борта кое-где распыл коричневой краски, на дверях рубки петель вовсе нет (может так и было, табуретку вернуть).
Однако, в Галерее самое место!
С Уважением, Михаил!
59 лет
На сайте с 28.10.2011
Хорошая модель получилась! и масштабчик - мой любимый:)!
Михаил уже сказал про неаккуратную окраску кромки борта...и брызги красной по серому и местно заплывы какие то темно серой на светло серую?... но это частности,при желании наверное легко исправить/аккуратно и ровно подкрасить... а так, - очень все красиво и детально!!!
Респект!
55 лет
На сайте с 27.06.2011
Интересно было бы его ТТХ в описание добавить.
На сайте с 17.08.2017
Очень часто Борис выступает с конструктивной критикой моделей других авторов. Во многом они безусловно заслужены. Но если взглянуть глазами Бориса на его же модель, то с десяток пунктов наберется. Откровенно говоря дай Бог нам в Вашем возрасте делать такие прекрасные модели Борис! Поздравляю с завершением модели!
33 года
На сайте с 31.03.2015
79 лет
На сайте с 01.02.2012
55 лет
На сайте с 02.04.2015
74 года
На сайте с 21.08.2015
Ну, во первых в Метра судомоделизма бросать, бросать чем либо просто не прилично.
Во вторых поддержу Антона Празукина - сделай Боже, что бы и могли ваять модели с возрастом все лучше и лучше.
В третьих, если десяти пунктов мало, могу добавить одиннадцатый, опять же поддержу Антона Хотеева про канатики. Пусть не свить, но хотя бы в бухточки на палубе "закатать". И потом почему, они только по правому борту. Или я чего-то не знаю?
В четвертых, модель понравилась, несмотря на придиризмы. Как, Вы сами выражаетесь Борис - Белый шар.
С уважением, Старпом.
На сайте с 12.10.2015
79 лет
На сайте с 01.02.2012
72 года
На сайте с 26.10.2009
Прямым ходом в Галерею!
С Уважением, Алексей.
с сайта
с сайта
с сайта
Супер-модель!!!
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий