Die Toten Hosen

























|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
Die Toten Hosen - буквальный перевод - «мёртвые штаны»; фразеологизм означающий в немецком языке скуку или безделье. Добрый вечер коллеги по цеху. Выставляю на суд небольшую диораму на отвлеченную тему. Модель: - имитированы следы резки металла. - сварные швы. - крепеж для инструментов самодельный. - проводка к фарам сделана заново. - установлены триплексы. - крючья для троса сделаны заново. - ящик для дымовых грант перенесен на правильное место и доработан. - сетка имитирована ситечком для чая. Афтермаркет: - цепи, петли, защёлки и замок - DANmodel 35504. - пулеметы - ABER ABR35-L83. - фары – Elf. Диорама: Фигуры танкистов - Master Box 3525 Лавочка – 35530 STREET ACCESSORIES Ограда – 35544 FACTORY CORNER w/ STEPS Канистры – Trumpeter. Бутылки - 35550 WOODEN BARRELS & VILLAGE UTENSILS. Трава сделана и сантехнической пакли Радио, основание фонарного столба самодельные. Литература: Panzer Tracts No. 1-1: Panzerkampfwagen I. Kleintraktor to Ausf.B Thomas L. Jentz Panzer Tracts No. 1-2: Panzerkampfwagen I. Kl.Pz.Bef.Wg. to VK 18.01 Thomas L. Jentz Красил пентафталевыми красками. Тонировка - смесь масла и пастели. Приятного просмотра. |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 98.8048 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 84.79 |

- Логин
- На сайте с
- 26 сентября 2011 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (8):

Не показывать чат





































Комментарии
53 года
На сайте с 19.02.2013
47 лет
На сайте с 04.11.2013
Не понял, что это такое, в траве (красненькое)?
53 года
На сайте с 19.02.2013
Понравилось!
Не понял, что это такое, в траве (красненькое)?Мне, вообще, это фото показалось лишним...
На сайте с 24.08.2013
А в целом по диораме согласен с предыдущими коментариями.
С уважением!
42 года
На сайте с 18.04.2014
На сайте с 02.11.2013
трава не понравилась-уж неприлично мохнатые кущи)
танк хорош
57 лет
На сайте с 20.03.2014
Очень живая работа!!!
На сайте с 26.09.2011
Цитата:
Понравилось, за исключением людей. Неживые какие-то... Фото (некоторые)не совсем удачные. И кобура на лавке, по моему, лишняя. Если, конечно, не поставлена на кон... )
Фигуры не мой конек, но делать то все равно хочется.
Цитата:
Понравилось!
Не понял, что это такое, в траве (красненькое)?
Советский флажок мины. Уж очень хотелось его куда-то пристроить.
Цитата:
ограда-суперкласс, такая ржавая
трава не понравилась-уж неприлично мохнатые кущи)
танк хорош
Делал первый раз по наитию, сам результатом доволен, так как такую и хотел.
53 года
На сайте с 19.02.2013
Дойчен зольдетен унд официрэн... Это из радио!!!А ссылку на оригинал можно? ))
Возраст неизвестен
На сайте с 03.02.2014
72 года
На сайте с 26.10.2009
Ограда - отлично, но только прутья уж слишком толстые.
Рачительный хозяин заказал бы из более тонких прутьев.
Остальное....
Непонятная наполовину в земле бочка, непонятен чисто домашний предмет интерьера - радиоприёмник на улице....
А трава, ну так не косили её, вот она и выросла.
С Уважением, Алексей.
63 года
На сайте с 30.06.2009
с сайта
59 лет
На сайте с 05.05.2011
На сайте с 26.09.2011
Непонятная наполовину в земле бочка, непонятен чисто домашний предмет интерьера - радиоприёмник на улице....
А трава, ну так не косили её, вот она и выросла.
С Уважением, Алексей.
Радиоприемник подключен, для этого рядом и стоит часть фонарного столба, провод не особо видно, но он есть.
Цитата:
Цитата:Дойчен зольдетен унд официрэн... Это из радио!!!А ссылку на оригинал можно? ))
Судя по всему имеется ввиду песня Wenn die Soldaten, но она старше Рейха.
На сайте с 26.09.2011
40 лет
На сайте с 14.05.2011
59 лет
На сайте с 05.05.2011
Хотел, в оригинале изобразить пред кладбище, но как это сделать так и не придумал.
Вот у меня тоже с кладбище ассоциировалось, надо было кладбище и добивать, тогда все в тему будет. И гансы в карты на разбитой могильной плите играют. )
На сайте с 26.09.2011
Вот у меня тоже с кладбище ассоциировалось, надо было кладбище и добивать, тогда все в тему будет. И гансы в карты на разбитой могильной плите играют. )
«Мы дрались на фронте, лили кровь, свою и чужую. Сами были не ангелами. Но эти тыловые крысы обгадили все. Все наши победы. Теперь мне понятно, откуда и почему брались партизаны и почему они не давали нам покоя» В. Хубман, штурмбаннфюрер дивизии СС "Тотенкопф"
Это уже перебор.
На сайте с 16.02.2012
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий