Спитфайр Мк2








|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Как и обещал, первая модель в М 1:32 Александра Беликова. К сожалению фотографий мало, но больше, пока, нет. Модель собиралась в конце 80-х, начале 90-х. Попала собранная и покрашенная (я презентовал для начала работ в 32-м, т.е. совместная наша работа - сборка и покраска мои, а старение и доработка Сашина), поэтому основной упор Сашей был сделан на старение. Посмотрите, будет интересно Ваше мнение. С уважением - Сергей. |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 97.7111 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 78.15 |

- Логин
- Д.Р.
- Город
- На сайте с
- 28 марта 2011 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (18):
Группы (1):

Не показывать чат





































Комментарии
60 лет
На сайте с 18.07.2010
Вот таким был исходный пластик.
с сайта
70 лет
На сайте с 15.07.2010
73 года
На сайте с 28.03.2011
73 года
На сайте с 28.03.2011
Деки серебрятся, а в остальном отлично, ну, может, с обдирингом перебор вышел. Но это дело вкуса.
Вот таким был исходный пластик.
Точно. Такой и был "исходник". А обдиринг, и по моему, излишний (но и Сашу можно понять, первый раз "старил", а хороших фото оригинала не было. Вот и маемо, что маемо). С уважением-Сергей.
15 лет
На сайте с 20.10.2009
73 года
На сайте с 28.03.2011
Хорошая модель, были у меня в 80-тых в 1/32 эта модель и несколько других, остался только Ки-43, модели по деталировке на уровне 1/72. Старение не было в моде тогда, я не видел ни одной модели со сколами или грязью.
Да, старение, практически, в то время не делали. Я в описании отметил, что собирал и красил, а Саша уже наносил сколы и прочее (собирал в 80-х, а старениие Саша делал уже в начале 90-х). С уважением-Сергей.
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий